Денис, с днём рождения!!

Дорогие пикабушники, пару-тройку дней назад тут был пост про паренька, который написал в советский журнал "Костёр" в 1991 году историю как он с друзьями пел под гитару песни Виктора Цоя и как из-за этого на них с кулаками набросились фанаты Ласкового Мая.
Вот этот пост “Ещё раз услышим эти песни-убьём»
Дак вот, в своём письме Денис (герой этой истории) написал свой домашний адрес и фамилию.
Было много шуток про то, что это мол очень смело с его стороны оставлять свой домашний адрес. Нашлись даже те, кто живёт буквально в соседнем доме и предлагали зайти к нему в гости.
Но, самое интересное то, что детективы всея Пикабу (такие как https://pikabu.ru/@Pivasikilol и https://pikabu.ru/@Thorvardr) смогли разыскать, благодаря данным из письма, самого Дениса в Одноклассниках (комментарии #comment_151500248 и #comment_151500227)
А один наблюдательный пикабушник https://pikabu.ru/@jagil в комментарии #comment_151506284 заметил, что у Дениса совсем скоро (а именно 12 октября, то есть сегодня) день рождения.
И я подумал (точнее развил эту мысль), а давайте все, у кого есть профиль на Одноклассниках, поздравим Дениса сегодня с днём рождения, скажем ему, что Цой жив, и что группа крови на рукаве, и что мы ждём перемен!
Как вам идея?

Профиль Дениса в Одноклассниках
https://ok.ru/profile/[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]


P.S. https://pikabu.ru/@semidemifiend, https://pikabu.ru/@StariyRomantic, вы просили напомнить о дне рождения Дениса, будьте первыми, кто его поздравит с Пикабу!
Пикабу сила!!!

Наши 90-е

4.1K постов21.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Цой жив! С днём рождения!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку