Дубликаты не найдены

+7

какой пиздец

+3

Но ведь шарж, а не карикатура!

+2

Вот никогда не понимала этот стиль

+1

а дракона проказника дорисовать ,)?

0
Если слышали её дикий ржачь во всяких интервью, то картина очень даже в тему!
0

я бы ей в рот не давал

раскрыть ветку 2
+3

лови ньюфага!

раскрыть ветку 1
-4
Поймал
Похожие посты
164

Игра престолов. Дейнерис/ Game of Thrones. Daenerys

Косплеер Lai Ka

Еще один из моих любимых персонажей  и снова от любимого фотографа Пугоффки ❤️

Платье выглядит наверное простым, но это на первый взгляд... только любовь к фендому и этому платью наверное помогло сделать костюм таким как надо. Кроме бесконечного метража буфов, были трудности, когда пришивала рукава. При первой попытке они перевешивали в плечах и пришлось переделывать конструкцию платья, но сейчас я довольна результатом) И фотосет получился даже лучше чем мечтала )

Игра престолов. Дейнерис/ Game of Thrones. Daenerys Игра престолов, Дейенерис Таргариен, Сериалы, Косплей, Русский косплей, Фотография, Длиннопост
Игра престолов. Дейнерис/ Game of Thrones. Daenerys Игра престолов, Дейенерис Таргариен, Сериалы, Косплей, Русский косплей, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: