3

Деньги за воздух.

Деньги за воздух. Обман клиентов, Деньги, Обман, Будьте внимательнее, Вискас, Моё, Длиннопост
Деньги за воздух. Обман клиентов, Деньги, Обман, Будьте внимательнее, Вискас, Моё, Длиннопост

Всем привет! Купили на днях, в Магните, Вискас по акции. Взяли коробку. Сегодня добралась вот до такого пакетика) Впредь буду пересматривать все пачки.. Увы не осталось чека, так накатала бы претензию  производителю, ну, как говорится, абы да кабы!) Дорогие пикабушники, будьте внимательнее!

Найдены возможные дубликаты

+2

Охренеть, на 15 рублей обманули!

раскрыть ветку 9
+2

это МОИ 15 рублей, с какого я должна их кому-то дарить??

раскрыть ветку 3
-3
иди судись. за моральные проси 1.000.000
раскрыть ветку 2
-1

Прям с языка снял.

раскрыть ветку 4
+1

я предвидела такие комменты, от особо обеспеченных  слоев населения)))

раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте! Меня зовут Никита Воробьев, я представляю Службу заботы Mars. Спасибо, что обратили наше внимание на описанную ситуацию!

Мы просим Автора публикации оставить свои контактные данные и удобное время для звонка, чтобы мы могли связаться с Вами! Качество нашей продукции очень важно для нас, поэтому мы будем с нетерпением ждать Вашего ответа.

Вы также можете самостоятельно связаться с нами по номеру Горячей линии 8-800-200-9000 (бесплатно по РФ).

+1

не  обман это, а брак. Случайно пустышка проскочила. Производителю по любому надо написать на горячую линию, ибо этот производитель дорожит своей репутацией и откликнется, в отличие  от других

раскрыть ветку 1
0

Мое дело просто предупредить, что бы люди проверяли)

+1
Ну, производственный брак, напишите производителю.
+1
Это для похудения.
+1
Вроде как можно и без чека , ссылку не могу найти на закон .
+1
И как обычно нашелся дебил, который выскажется, что нельзя кормить котов вискасом, кококо.
0

воздуха в пакете-то как раз и нет. Так что не за воздух деньги, а за упаковку

0

Как можно вискасом кормить - я хз.

раскрыть ветку 4
0

Вот кого не послушаешь... Роял дерьмо, Про план дерьмо.. Свежей говядиной кормить?

раскрыть ветку 3
0

https://www.perfectfit.ru/ .

Не реклама, как опытный кошатник :D ответственно заявляю.

Ну а всякие вискасы и китекаты с "ягненком и уткой" по 200 рублей/кг в пересчете это тупо отходы с ароматизаторами "ягненка и утки". Причем отходы, которые не пошли даже на дешевые пельмени.

раскрыть ветку 2
0
Отнеси в магазин. Наличие чека не обязательно. На каждой пачке есть серийный номер партии, и она совпадет с магазинной. Магазин отдаст эту пачку поставщику вообще без проблем, так как тут явный брак.
раскрыть ветку 1
0

спасибо))

0

Если упаковка цела - то никакой чек для претензии и не нужен, было бы желание.

0

тату доделанная или в стадии написания?

раскрыть ветку 1
+1

не доделанная) как-то не до нее пока, к сожалению)

0

У кота еблет не треснет от телятины?

Хотя там от телятины только молотые копыта.

раскрыть ветку 3
0

Кстати, как оказалось, вы правы. Наткнулся на сайт, там анализируют корма для кошек. Этот корм анализировали на примере "с ягненком":

"…Главный ингредиент – мясо и субпродукты, о котором практически ничего не известно. Не указано ни общее содержание его в корме, ни источник мяса, ни какие именно субпродукты использованы. Единственное, чем можно располагать, так это доля в нем говядины и ягненка – мин. 4%. Касательно компонента «мясо и субпродукты» можно сказать, что это остатки мясного сырья, которые не могут быть применены в пищу людей, полученные после разделки скота, птицы и т.д. К ним относятся сухожилия, соединительные ткани, внутренние органы, связки и прочее. Само собой разумеется, что в стремлении сэкономить производитель использует самое дешевое сырье, а не мясо ягненка и говядины. Доверия такой компонент абсолютно не вызывает, ведь по сути, покупатель не знает, что содержится внутри пакетика. К слову, это вполне естественно для корма из эконом-категории — на то он и эконом...

…Составляющая под номером 2 — это злаки. Здесь ситуация повторяется. Неопределенное количество, качество, да и тот факт, какое зерно использовали, тоже покрыт мраком. Может это коричневый рис или ячмень? Вряд ли: как и в остальных диетах эконом сегмента, здесь будет пшеница или кукуруза, которые первые в списке зерновых, вызывающих пищевую непереносимость и аллергию. Весьма сомнительный ингредиент.

Источник: https://usatiki. ru/korm-dlya-koshek-whiskas/

раскрыть ветку 1
0

А чё там анализировать? И так понятно, что 90% бюджета идёт в отдел маркетинга.

0

Надеюсь не треснет)

0

на святое покусились! Котят обманывают!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

так да..

0

это разгрузочный день для котейки

раскрыть ветку 2
0

ага, он в три месяца сжирает 4 таких в день))

раскрыть ветку 1
0

Значит это будет разгрузочный час.

-1

По фотографиям не понятно обман или нет. Можно выдавить содержимое через небольшую щель

раскрыть ветку 5
-1

мне делать больше нехер..

раскрыть ветку 4
+1
А вдруг это голодные продавцы высосали?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: