Дубликаты не найдены

Похожие посты
118

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально

Так и смог понять, как Тургенев связан с монстром из фильма  Ридли Скотта. Креативные оформители, однако.

Отцы и дети стали друг другу совсем чужими. Буквально Чужой, Иван Тургенев, Тюз, Театр юного зрителя, Плакат, Постер, Реклама, Креатив, Саратов, Саратов vs Омск
368

Реклама

Вот такой автомобиль стоит в качестве рекламы на улице.  Смотрится симпатично, но меня занимает вопрос: машина то стоит на платной парковке! 60 р/ч - сутки, получается - 1440р.

месяц - 43200 р. Это выгодно рекламодателю? Погуглил, оказывается да! Выгодно.

Стоимость бигборда, например, на Проспекте Мира в месяц -  142957 р.

Так что, похоже этот Москвич 401 - один из родоначальников нового типа рекламы (раньше видел подобное только в качестве самопальной рекламы гаражных сервисов).

Просто подумалось, что при такой разнице в цене можно ждать  целой кучи таких рекламо -автомобильчиков  на платных парковках

Реклама Реклама, Креатив, Авто
8253

В Перми расклейщикам незаконной рекламы подключают к номеру автодозвон

В Перми расклейщикам незаконной рекламы подключают к номеру автодозвон Пермь, Реклама

Пермяки, которые нелегально оставляют рекламу в неположенных местах и портят тем самым внешний облик города, рискуют получить автоматические звонки несколько раз на дню, а также нарваться на штраф.

Система работает следующим образом. Специально закреплённый за территорией инспектор обходит свой участок в поисках рекламы, фотографирует эти объявления, а затем отправляет их в службу по автоинформированию. Система подключает абонента к автодозвону, а затем на этот номер ежедневно с 8:30 до 20:30 поступают звонки. Если человек берет трубку, на другом конце линии автоответчик сообщает, что совершено административное правонарушение, затем диктуется инструкция, что необходимо сделать, чтобы звонки прекратились.

Звонки заблокировать невозможно. Каждый раз абоненту поступают вызовы с разных номеров. В административно-технической инспекции Перми отмечают, что многие горожане уже звонили и просили отключить навязчивую систему. Проводятся разъяснительные работы.

В службе напомнили, что для расклейки объявлений существуют специальные доски, которые можно найти на дверях подъездов жилых домов. Там размещать рекламу можно.

1490

А чего добился ты?

Добрый день, в честь пятницы решил поделиться историей.
Сейчас я временно безработный, уволился с предыдущего места по причине травмы ( отдельная история, работал мастером, давануло ногу, теперь хромаю и мастером работать не могу, скорость не та), и рассылаю пачками резюме во всевозможные фирмы.
В середине буднего дня мне звонит неизвестный номер. Я обрадовался (вдруг на собеседование?), взял трубку. Незнакомый мужской голос представился Сергеем, сказал что он предприниматель, у него свой магазинчик бытовых товаров в центре Перми, офис рядом, и попросил подъехать завтра ему в офис, дабы он сделал мне деловое предложение.
Я, мысленно понимая, что это не предложение работы, а больше пахнет сетевым маркетингом, задал только один вопрос: Как вы на меня вышли? Ответ был замечательным:
-Ну, я людям порядочным позвонил, они сказали что в Перми реальные дела можно только с вами делать.
Что-то пролепетав, я положил трубку)
Так я наверное никогда не хохотал=)
P.S. Мне 22, я закончил колледж, сходил в армию и теперь в Перми все реальные дела делают только со мной! А чего добился ты?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: