Деньги рабочим (продолжение)

И так, продолжение поста https://pikabu.ru/story/dengi_rabochim_vlast_narodu_6517635

Вот и отпуск подошёл, в понедельник я уже буду в отпуске. Отпуск пока ещё не начался, а дел уже запланировано миллион и ещё тележка (или как там говорится), ладно пропускаем лирическое отступление. Отпускные пришли вчера, вместе с зарплатой и прибавкой, что ж, придётся разбираться ху из ху, по портянке вычисляем зп - ЗП, звоним экономисту и выясняем отпускные - ОТ, остаток должен быть прибавкой - ПР. Начинаем считать: ВСЯКУЧАДЕНЕГ пришедшая на карту - ВК; ПР = ВК - ЗП - ОТ; ПР = ХХ,000 руб - УУ,000 руб - ZZ,000 руб; а вооот и результат - 87 рублей!!! Не густо, не хватает 13 рублей, от заявленных СТА, МАТЬ ИХ РУБЛЕЙ, звоним снова экономисту, узнаем что с этих денег налог тоже оставляем государству. Вот, единственный подписчик, результат квеста. Спасибо щедрая, вертикальноинтегрированная, нефтегазодобывающая компания 😍

Баянометр сильно ругался на "продолжение поста", добавлю тогда ещё картинку, просто так

Деньги рабочим (продолжение) Легкие деньги, Деньги, Щедрость, Отдых
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начало отсутствует:


Вам нравятся розы?

А я на них ср#л!

Стране нужны паровозы!

Нам нужен металл!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку