Дубликаты не найдены

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

10 долларов это 10 долларов

+3

Трешачок какой-то.

Иллюстрация к комментарию
0

Браво!

+1

Вообще люди рады, бы, бабло получать за рисование треша, что они называют "сексуальные предпочтения". Да я на тебя намекаю, deviantart  -  20 лодыжек жирных фури-пони из 10-ти

раскрыть ветку 2
0
О-хо-хо. Девиант в этом плане, это монашка посреди борделя.
Бля... Я хочу все это забыть... Умоляю, сотрите мне память ;(
раскрыть ветку 1
+1

34? ))))

0

Сэм, уйди, твои доллары не заставят меня этого делать...я перешёл на лиру...

Похожие посты
106

Авторская игрушка Сквонч (Рик и Морти)

▪А может посквончим? :3

игрушка в смешанной технике: Полимерная глина, искусственный мех, медный каркас, усики из проволоки, эпоксидная смола, фетр на хвосте, тканевый мешочек, акрил, лак.

Автор: M1ntRabbit

Авторская игрушка Сквонч (Рик и Морти) Творчество, Игрушки, Ручная работа, Арт, Фан-Арт, Рик и Морти, Сериалы, Искусство, Авторская игрушка, Комиксы, Кукла, Осень, Сквончи, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Авторская игрушка Сквонч (Рик и Морти) Творчество, Игрушки, Ручная работа, Арт, Фан-Арт, Рик и Морти, Сериалы, Искусство, Авторская игрушка, Комиксы, Кукла, Осень, Сквончи, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Показать полностью 3
68

Арт Календарь "Подводные Мстители" 2021

Всем привет пикабушники!)
Я очень люблю мультики про "Губку Боба", и фанатею от "Мстителей")))

Однажды, я пересмотрела все части «Мстителей», а потом случайно увидела серию про «Губку Боба» о «цветных крабсбургерах», и заметила, что в мультфильме есть 6 цветных крабсбургеров, и они такого же цвета как и «камни бесконечности». Стало интересно,  я начала искать схожести, и быстро их нашла, сопоставила героев, и вот что из этого получилось)))

Это не большая предыстория, которая повлекла за собой создание календаря.

Календарь я решила запустить на Planeta
Если интересно вот ссылка на проект https://planeta.ru/campaigns/avengers

Далее перед вами предстанут герои календаря на 2021 год))

Арт Календарь "Подводные Мстители" 2021 Комиксы, Арт, Мстители, Спанч Боб, Длиннопост, Фотография, Юмор, Рисунок, Картинки, Фильмы, Творчество, Краудфандинг, Календарь

Сквидвард («Капитан Сквид») - это Капитан Америка)

Арт Календарь "Подводные Мстители" 2021 Комиксы, Арт, Мстители, Спанч Боб, Длиннопост, Фотография, Юмор, Рисунок, Картинки, Фильмы, Творчество, Краудфандинг, Календарь

Мистер Крабс ("Железный Крабс") - это Железный Человек)

Патрик ("Пат") - это Тор)

Сенди («Чёрная Седи») - это Чёрная Вдова)

Планктон («Халтон») - это Халк)

Губка Боб (" Боб Танос") - это Танос)

Для себя, решила отпечатать 1 экземпляр, вот как календарь выглядит вживую)

П.С. календарь мой, рука моя, тег мое)))

Показать полностью 12
38

Спустя +30 лет я реализовал свою мечту об игре по комиксам

Я Роберт. Я продюсировал Liberated. Я впервые мечтал сделать это около 30 лет назад, и увидеть это кажется нереальным.

Liberated - это игра. Это тоже комикс.

Вот как это выглядит. Вы читаете и играете, и переходы плавные.

Позвольте мне объяснить, как это началось.

Когда я был ребенком, в 80-х, моя родина Польша была мрачным местом. Им правил странный, грустный военный. Думаю, комиксы были своего рода бегством от этой реальности.

Сначала это были довольно грубые польские комиксы: «Титус» или «Капитан Обик». Потом были хорошие вещи, вроде "Экспедиции" и "Фанки Коваль".

Спустя +30 лет я реализовал свою мечту об игре по комиксам Игры, Длиннопост, Комиксы, Арт, Ностальгия, Киберпанк, Упоротость, Творчество, Первый пост, Steam, Компьютерные игры, Видео

Вскоре я читал все, от Дональда Дака до Карателя, от Торгала до Бэтмена.

Это было сразу после того, как система изменилась, и внезапно мы получили доступ ко всевозможным красочным американским историям. Я был так увлечен ими, что иногда мне они снились.

(Я серьезно: мне все еще иногда снится, что я в магазине комиксов и ничего не могу себе позволить - этот травмирующий сон снится мне с детства!)

Как бы то ни было, в одном сне, после того как я посмотрел «Бэтмена» Тима Бертона, панели двигались как фильм. Это запомнилось мне на некоторое время, а потом я забыл об этом.

Прошли годы, и я увидел ... Гарри Поттера. Вы помните эти подвижные картинки из фильмов?

Именно тогда я вспомнил свою идею подвижного комикса. И поскольку к тому времени я был увлечен играми, мне хотелось сделать такую игру. Но казалось невозможным, не с технологиями начала 2000-х, создать то, что я задумал. Не просто игра с элементами комиксов, а реалистично визуализированный комикс с движущимися панелями.

Ведь тогда игры выглядели так:

Так что я перестал думать об этом.

Около 3 лет назад я встретил Марека, который работал над играми. Мы поговорили, и он рассказал мне о своей идее антиутопической сюжетной игры. Я заметил, что это немного похоже на V, что означает Vendetta, и в моей голове загорелась лампочка. Комикс с подвижными панелями. Более того, с панелями, которыми ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ САМИ.

За 2,5 года мы вложили душу в создание этой игры. Сначала предполагалось, что это будет пиксельная графика, но это не сработало, это было не то, что я имел в виду.

Затем мы перешли на полностью нарисованную от руки 2D-игру, как вы можете видеть выше. Но все же это было слишком просто, не очень подходило к антиутопическим темам. Мы хотели, чтобы игра была нуарной, как комиксы Фрэнка Миллера.

Итак, мы пришли к смеси 2D и 3D. Я думал, это выглядело ПРОСТО ПРАВИЛЬНО! Это полностью реалистичный комикс, вы даже можете увидеть блеск на страницах.

С точки зрения игрового процесса это приключенческий экшн с боковой полосой прокрутки. Этот жанр лучше всего подходит для формулы. Этапы не могут быть слишком длинными, управление - слишком сложным. Мы хотели, чтобы игра не только выглядела, но и ЧУВСТВУЛАСЬ как комикс.

Сегодня Liberated вышла на ПК и Switch, и это кажется нереальным. Это буквально сбывшаяся мечта!

Я пытаюсь сказать, что вы никогда не должны отказываться от своей мечты. Может быть, через 30 лет у вас появится шанс воплотить их в жизнь.

Теперь, если вы думаете, что эта идея крутая, я был бы очень благодарен, если вы добавите игру в свой список желаний в Steam или, возможно, даже попробуете бесплатную пробную версию. Это действительно поддерживает этот проект!

Спасибо за прочтение!

Показать полностью 1 5
38

Сложный выбор. Комикс #47

Сложный выбор. Комикс #47 Offthemark, Сложный выбор, Выбросил елку, Комиксы

Извиняюсь перед 120 подписчиками!
Январь прошел плохо: работа, личная жизнь, встреча с друзьям-жуть.
С сегодняшнего дня!!! Продолжаем, перевод offthemark, один раз в день, без выходных.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: