Деньги надо тратить правильно

Деньги надо тратить правильно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на оборот. Лучше дома пива попью чем в бар где ценник можно на 10 умножить. Зато 64гб в комп докинуть запросто.

раскрыть ветку (31)
33
Автор поста оценил этот комментарий

дома то да, никто не шумит, смотришь что сам хочешь, все что надо есть, а если окосел не надо плестись домой, просто упал в кровать и готово

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, дома почему-то скучно с друзьями собираться, в баре всегда весело общаемся, а дома то куда нибудь скатываемся в просмотр ютуба, то в какие-нибудь настолки, в общем бухать дома компанией вообще отстой. Собраться поиграть в настолки на трезвую голову совершенно другое дело. Поэтому мое мнение, бухать -> в бар ну или загородный дом и т.п.. Если что-то устраивать дома, то только трезвые вечеринки.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
трезвые вечеринки
А что это?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собраться у кого-то поиграть в настолки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был риторическим)

Автор поста оценил этот комментарий

ну видимо индивидуально, но самые трешовые вечеринки были на квартире

просто вместо ютубчика надо музыку включать, и дисколампу за 100 рублей с ленты, и какие нибудь руки вверх) всё) вечеринка готова

Автор поста оценил этот комментарий

практически все вечеринки дома с друзьями заканчивались совместным пьяным исполнением Знаешь Ли Ты, Careless Whisper, Total Eclipse of the Heart и других культовых песен, а также пьяными планкой, стульчиком, отжиманиями и т.д.

ни в одном баре таким эмоций получить невозможно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такие вечеринки мы проводим в загородном доме и с женами. Петь "Знаешь ли ты" пьяными с мужиками ночью в квартире - это как-то тупо

1
Автор поста оценил этот комментарий
следующий этап, и дома не пить, покушаешь вкусно и спать
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сижу в крафтом баре/разливайке. Пиво от 150 до 800р за литр. За 800 никто покупать не заставляет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пивняк я не имел в виду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, тогда конечно. КОньячок в барах пить ппц дорого

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Флешку докупил?) если опретивка, то несоизмеримо, над тогда тысяч на 20 бухнуть

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

8гб неплохо разгоняемой ддр4 стоит 2200р. При разумном максимуме в 16гб на данный момент где там 20к?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же про 64гб, за ценами не слежу, просто предположил. Год назад планку ддр4 на 8гб брал за 5к, норм подешевела, я рад.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Не знаю чем вы занимаетесь по жизни, но мне вот 16 не очень хватает. Порой система при работе и swap начинает выедать)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я обновлял компьютер не так давно, думал 16гб норм или не норм. Понял, что когда брал 16гб ддр3 много лет назад, то в среднем тратилось меньше 8, сейчас уже 10-12 стабильно. Т.е. уже почти в притык. Итого взял 32. Думаю хватит лет на 5-8 без модификаций

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку