Деньги надо тратить правильно

Деньги надо тратить правильно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
414
Автор поста оценил этот комментарий

Прям жизненно...

В молодости хотел себе компрессор для аэрографа купить, но 4000 на какую-то "фигню" для любимого хобби - непозволительно дорого!!!

Прокутил как-то в кабаке 9000...

Много думал...

Послал всех советчиков и со следующей зарплаты купил что хотел.

А по кабакам теперь хожу осторожнее...

раскрыть ветку (44)
234
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь тактика похода по кабакам такая? Приходишь и говоришь что уже 5 лет в завязи и ждёшь пока самый пьяный не начинает спаивать на халяву?

раскрыть ветку (19)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не симпатичная девушка, то скорее всего тебя перестанут звать в кабаки.
раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Можно стать девушкой, не факт конечно, что симпатичной, но можно.

раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий

это сколько же потом придется по кабакам ходить чтобы отбить стоимость операции?

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вопрос именно в отбить стоимость, то тебе необязательно ограничиваться кабаками .
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно вообще не переделываться, а просто начать приторговывать жопой, всё равно и переделанного в бабу будут в жопу пороть.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется мужик в роли мужика без торговли жопой будет ценится побольше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто жопой торгует- да.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собсно значительная часть трансов и тех, кто стремится таковым стать, именно так и делают. Знаю о чём говорю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые трапы прям в сотни раз привлекательнее выглядят, чем аутентичные девочки.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Со всеми бывает) Не отчаивайтесь, мы никому не скажем)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, а то я переживал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты из разряда тех людей, с которыми любой поход в кабак превращается в приключение, тебя будут звать постоянно. Более того, и собираться в кабак будут только из-за того, что ты туда идешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это говорите пикабушникам?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не перестанут, все будут пытаться напоить. Правда платить все-равно поровну
38
Автор поста оценил этот комментарий
Не все поняли отсылку к недавно промелькнувшему посту с псевдолайфхаком. Я поддержу тебя, бро.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только с девственностью так не прокатит(с) 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты 5 лет в завязке, то 2 бутылки пива по 0.5, что бы хорошо накидаться, можно купить и самостоятельно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в завязку уходить, а говорить что ушёл.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще туда не хожу.. пить перестал и о чудо!!!! Такая экономия))
раскрыть ветку (4)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую людям, которые что-нибудь бросили и получили свободные деньги. Я вот не курю, не пью, по бабам не шляюсь. Сэкономить не не на чем. :-(
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Начни играть в пиратские копии игр.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"А что, Винда платная они платные?"

Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда был таким скупым
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже три месяца планирую себе телек на кухню купить, цена вопроса 200€

За эти три месяца я уже более 1500€ пробухал.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эмоции от побухать и эмоции от купить нужную штуку абсолютно разные. Ты ж знаешь что не испытываешь подобного от покупки нового шурупаверта и тд

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда вожделеешь перфоратор в хозяйство, но жаба душит ибо раз в сто лет дырочку пробурить надо.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Епт... Жизненно то как!
Автор поста оценил этот комментарий
Купить нормальный домкрат, чтобы 2 раза в год поменять колеса, купить нормальные лыжи, чтобы 2 раза в год на них прокатиться, список бесконечен... Зато как приятно купить какую-то реально нужную вещь, глядя на которую думаешь "как же я раньше без этого жил?"
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато это незабываемое чувство, когда солнышко выглянуло в воскресный день, снежок засеребрился, а у тебя как раз лыжи завалялись и термос для чая...) А уж когда ночью на трассе в дождь меняешь колесо - вообще раз 10 повторишь "Какой я офигенный домкрат купил, теперь надо запаску купить"...)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для раз в сто лет и мощного шурика хватит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот же! Эмоции от покупки нового шурика совершенно иные. Особенно если он фирмачёвый и на 18 вольт.
А ежели ещё и оснастку купил в отдельном кейсе — так это вообще отрыв башки!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что эмоции от побухать - это хуйня и фикция

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел в Сеуле кружку пивную купить, глиняная расписная,стояла на полке для антуража. Дошел в торгах с официантом до 1000$. Не продали. Ну штош... проебал другим способом. Сейчас как папа Карло пиздячу по 14 часов в день за полтинник $ . Улыбаюсь:+)))
23
Автор поста оценил этот комментарий
Эти же советчики потом жалуются на правительство, мол те жизни обычному люду не дают, денег хватает на подножный корм только, выживаем еле-еле, а эти пидарасы с жиру бесятся
а потом хуяк, половину зарплаты на какой-то поход в клуб-блядушник на тупую пизду, которая даже не дала
а потом ещё хуяк на суши/ролы/доставочку
и ещё хуяк на какую-нибудь дичь, по типу говорящей игрушки хомяка, ведь смотри какой прикольный, разговаривает
и остаётся денежек на крупы на развес в Ашане. На коммуналку уже не остаётся, по ней долг уже третий месяц
но в правительстве то пидарасы одни сидят, ага
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да правительство такое охуенное ведь  у тебя стоит выбор: раз в месяц в бар сходить или за комуналку заплатить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя сходить в бар, чтобы не всадить в нем всю зп? Религия не позволяет? Или госво плохое, раз ты не можешь позволить себе всаживать на хуйню суммы, равноценные твоей зп? Вроде как на каторгу никто никого не отправляет, у всех есть возможность выучиться и найти работу. Ну а если специальность у тебя не востребованная, то в этом тоже госво виновато, или ты сам шел в универ конкретно на эту специальность?
ну или давай откинем вопрос о вышке, она не всегда требуется. Что мешает устроиться на высокооплачиваемую работу? Отсутствие опыта, навыков и знаний? Так хули, можно было не пивасик с друзьями квасить, а устроиться на работу с перспективой карьерного роста и развиваться в этом плане. Да, не сразу будет высокая зп, но когда заработаешь несколько лет опыта, уже сможешь требовать от работодателей более высокую зп. Возможности все для этого были и есть. Разница лишь в том, что кто-то возможностями пользовался, а кто-то хуи пинал, а потом у него госво виновато.
я не пытаюсь никого обелить, в правительстве действительно большинство пидорасов, но даже в таких условиях, можно вполне себе комфортно устроиться, если не дурак
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такая охуительная история пожалуй у каждого в жизни была. У иных каждый месяц такая история)))

Автор поста оценил этот комментарий
Эти же
А что если нет?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку