Деньги на которые можно купить только бензин

Вы можете представить себе страну, где наличные деньги существуют только для покупки бензина и для того, чтобы оставить чаевые работнику бензоколонки, причем, размер чаевых иногда многократно превышает выручку самой бензоколонки, быть собственником которой значит обречь себя и своих близких на нищенское существование во славу идей Че Гевары и Уго Чавеса.

Да, это Венесуэла.

А вот эти деньги, причем видно, что их печать не дешевая, и сами по себе они красивые, хоть и инновационно-вертикальные. 2 Боливара это 20 литров бензина или 1/100 доллара США.

Деньги на которые можно купить только бензин Венесуэла, Боливар, Цена на бензин, Шоколад, В пути, Длиннопост

Был тут один пикабушник с рейтингом под 200.000, промышлявший разного рода контрабандой из и в Венесуэлу, но он был пожизненно забанен за то, что провернул самую крупную совместную закупку в истории России!

В общем, я тоже вложился в эту закупку, приобретя почти 100 кило шоколада (кстати, судно с ним почти прибыло в Питер) но только при одном условии, если он привезет мне монет и банкнот из этой солнечной страны...

Деньги на которые можно купить только бензин Венесуэла, Боливар, Цена на бензин, Шоколад, В пути, Длиннопост
Деньги на которые можно купить только бензин Венесуэла, Боливар, Цена на бензин, Шоколад, В пути, Длиннопост

И он привез.... Чемоданчик.... Наверное, на эти деньги можно купить весь выработанный в Венесуэле бензин за год. Так, что кому надо заправить или для коллекции - маякуйте)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, возможно ли у тебя купить несколько банкнот в коллекцию?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши в ватсапе, но телефон написать не могу - модеры бдят, но вкоментах он точно есть

Автор поста оценил этот комментарий

псс, +7 девять два семь 350 79 60 ват_сап

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку