-10

Деньги и традиции

Во времена великого бровеносца работая,я страховал жизнь в Госстрахе и по истечении 5 лет получил аж тыщу рублей,каковые решил потратить на покупку модного в те времена мотоцикла "Ява".Но не так думал мой брат,пришел не один,а с компанией бухариков-профессионалов,и с порога озадачил меня тем,что я ДОЛЖЕН по традиции их угостить-т.е.накрыть поляну,поскольку деньги надо обмыть...Я высказал свое мнение тем,что обмывают,согласно традиции,покупки,а получки,авансы и прочее  обмывают или пьяницы,или алкаши,или педерасты.Поняв,что холява выпить-закусить пролетела мимо,компания с недовольным видом уползла за горизонт.

Дубликаты не найдены

+4

А ты компанейский чувак и гостеприимный хозяин

раскрыть ветку 1
0

если я их не звал-нахрена они мне?

+4
Ахуительная история... Прям блядь проникся!
+3

а я посрать сходил.

раскрыть ветку 1
0
Я тоже, бро. Дай пять!
+1

Автор, поставьте буквы в своём нике на место, пожалуйста

раскрыть ветку 1
0

учите русский язык,ник-провокационный

0

Я думал закончится история хепиэндом, ну том пиздячек дали и деньги отобрали, а тут бональщина((((

0

Обмыть зарплату-это лютый ппц, там все деньги пропиваются, их грабят и менты и гопники... знаю таких, лет 10 не общаюсь. Они звонят бухие, приезжают, тратят на сауны и шлюх, а утром ты им должен.

0

Не понял я истории появления 1000 рублей. За что пять лет?

раскрыть ветку 2
0

страховка..пять лет,в месяц-по8р85коп

0

1. Страхуете свою жизнь в РосГосСтрахе на какой-либо срок, в данном случае - 5 лет.

2. Ежегодно платите страховой сбор.

3. Если по истечении срока страхования не наступало страховых случаев, следовательно, не было страховых выплат - получаете страховой приз - внесённую Вами в виде сборов за 5 лет сумму обратно.

0
В то время педерастов уже не было.
0
И что с братом стало?
раскрыть ветку 1
0

спился и умер в 46лет

0
Хрен ли вы хотите,человеку, как минимум лет семьдесят. Старческий маразм.
раскрыть ветку 1
0

глупо

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: