Денежный город

Денежный город Комментарии на Пикабу, Скриншот, Город, Популяция, Комментарии

#comment_130347025

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

В моем родном городе на 300 с небольшим тысяч рыл тоже самое. Только все уехали в Питер, а не в Москву.

Но есть деревни, есть маленькие городки, есть Иваново (я хз, чего их так тащит в Череповец), стройки много, жилье очень дешевле даже для провинции, зарплаты для провинции приемлемые.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Череповец, Череповец

Ничего личного, просто пиздец (К)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Череповец, череповец. Скажи, череп скольких овец?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересно, как люди ведут статистику кто куда уехал
раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Берут одного знакомого подруги маминой подруги и умножают 10000, иначе я не могу объяснить как.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на самом дел, прикинуть можно. хотя бы по статдате.ру. интерполяционно по годам. приток/отток по городам. но, думаю, зачастую именно так, как вы описали)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

дак в маленьком не развевающемся городе легко прикинуть, ведь примерно 70% поступают в местные вузы (зачем? потому что надо как все, да и как же без диплома-то), в маленьком городе это просто сделать, конкурс легче, да 2-3 вуза на город. а после надо работу искать. а т.к. обучают на те же специальности, что и 5-10-20 лет назад очевидно что в городе свободных вакансий не хватает, тем более пенсионный возраст подняли. вот и предложки работы студентам сразу на другие города идут, тут вся статистика и всплывает, многие заранее уже знают куда кто поедет, а кто пойдет потом в магнит на кассу потому что переезд не может себе позволить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как Ростат, но вот один местный муниципалитет  насчитал  20 тысяч человек, в то время как федералы насчитали - 16к.

Автор поста оценил этот комментарий
ЧЕЕРТ ПОДЕРИ, читал и думал как охуенно это похоже на мой город, ведь тоже все в Питер валят... А оказывается, мы с тобой земляки:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я свалил несколько лет назад)) и почти все друзяшки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Череповец-город услуг)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Череп овец

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку