Денег займи братуха

Удивительные люди встречаются на пути, так вот..есть у меня знакомый , не друг , не хороший знакомый , а просто знакомый ..виделись как то лет 14 назад. Я тогда еще не успел свалить на флот , жениться ,завести двух детей . Давно в общем .
И вот ..вечер мой скрашивает СМС уведомление в синей соцсети , с текстом здарова димон..
примерно так

Денег займи братуха Долг, Знакомые, Мат, Длиннопост

Пишет тот самый человек , ну поздоровался ради приличия , как никак культур мультур йопта.
и в лоб сразу получил вопрос примерно такого характера
братан , срочно займи денег ,надо тачку рихтануть короч , запчасти купить , а то мой шмаровоз попортился немного...ну как бро ? На номер карты , и второй сразу номер , это кароч телки моей номер , но картами я ее пользуюсь, там если че надо по бензу порешать то она выручает .

Отреагировал я примерно так

Денег займи братуха Долг, Знакомые, Мат, Длиннопост

На мой резонный вопрос , а что до этого пятнадцать лет молчал ? Ни привет ни пока , а тут вот как с пизды на лыжах . Ответ гениален .

братан сорян времени не было. Замотался ..
я ему попытался обьяснить что так не эта схема не работает , и вообще для начала разговор строят с другого.
на что человек обиделся и сказал что когда кому то что то надо то он никогда не отказывал...

блять я тебя видел в 2003 году ..и после не общался..и вообще какого хуя. Мужик ты гонишь.

вот так иногда бывает забавно , в общем итог таков , человек меня заблокировал , написал что нахуй такие друзья не нужны..в чем я его поддержал всецело. А я и рад , зачем мне писать будут тут всякие ..

всем добра, и адекватов !