-2

"Денег нет, но вы держитесь" или "как заставить платить за квартиру дважды"

"Денег нет, но вы держитесь" или "как заставить платить за квартиру дважды" Наглость, Яибалпутина, Неведомое, Коммуналка, Не для детей

вот такая вот неведомая хуйня внезапно объявилась.

квартплата - это оказывается не плата за пользование жилым помещением.  за пользование помещением теперь надо платить "плату за найм". но и квартплату тоже платить. короче я ебал и хз как это коментировать, решил поделится.

комент для минусов прицеплю

з.ы. почему в теги нельзя добавить про пидорасов? пикабу толерантный?

Дубликаты не найдены

+5
Либо жирный троллинг, либо автор баран. Там написано русским по белому, что речь идет о нанимателях муниципального имущества (читай аренда неприватизорованной квартиры). При чем тут Путин и оплата коммунальных услуг (читай квартплата)?? А если уж совсем не в курсе, то да соц найм и квартплата это разные платежи ( с 92 года ничего не поменялось), направленные в разные места на разные цели за разные услуги.
раскрыть ветку 2
+1

ну раньше аренда муниципального жилья была по нулевой ставке как правило, хотя о том что эта ситуация не вечна давно говорили.

-13

1) какой нахер 92 год? тут русским по белому написано что, когда и кем принято.

2) эта ебанина пришла в ящик только сейчас, впервые.

3) сначала читай, потом пиши. эксперт по баранам херов

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+1

давно предупреждали что после окончания периода приватизации владельцы (муниципалитеты и прочие организации) начнут взымать арендную плату за помещения. Частные владельцы домов давно уже это начали (всякие заводы-колхозы из тех что не передали собственность государству)

Почему за подвал какой нидь клуб должен платить аренду владельцам жилья, а за хату не должен?

+1

Это решение об изменение тарифа. Что не так ?

раскрыть ветку 3
+1

нет, это аренда. собственник жилья решил взымать арендную плату. По божески решил, на рынке цены на аренду куда выше.

раскрыть ветку 1
0

Я имел ввиду, что постановление вносит только изменение тарифа.

-7

хер его знает что это за срань. отчасти поэтому и кинул

ещё комментарий
-2

Не забудь за ЕдРо на следующих выборах проголосовать!

раскрыть ветку 1
0

я за них не голосовал

-2

Бля чё серьёзно вот это ? Как с этим бороться ? У кого в городе ещё так ?

-7

обещанный коммент для минусов

ещё комментарий