Денег нет, но мы держимся!

Как я по быстрому оживил магнитолу для авто. Умер выходной усилитель. Стоит он как 2\3 этой магнитолы. Магнитола два года пылилась в шкафу. И тут внезапно мне она понадобилась, чтобы с мп3 и флешкой. А она внутри пустая оказалась.

Денег нет, но мы держимся! Электроника, Своими руками, Авто, Автозвук, Фиксики, Колхоз, Колхоз тюнинг, Длиннопост

А разьемы штука дорогая. Все на пайке пусть будет. Так надежнее.

Денег нет, но мы держимся! Электроника, Своими руками, Авто, Автозвук, Фиксики, Колхоз, Колхоз тюнинг, Длиннопост

Внутренняя компоновка была продумана до миллиметров

Денег нет, но мы держимся! Электроника, Своими руками, Авто, Автозвук, Фиксики, Колхоз, Колхоз тюнинг, Длиннопост

Результат. Играет. Поставил в машину.

Денег нет, но мы держимся! Электроника, Своими руками, Авто, Автозвук, Фиксики, Колхоз, Колхоз тюнинг, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну. Что там стоит? 7560? PAL007 ? Не стоит он 2/3 этой магнитолы. Я в пределах сотни руб за штуку с Алика выписываю, ни разу брака не было

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно сейчас там стоит тда 1554q , и играет только на передние динамики. Для остального стоит 4 канальник, и берет с выходов (они есть!) нужный сигнал.

А что раньше стояло не помню. Помню лишь одно - что оконечник микруха стоит дохуя, и я ее купить не могу. Равно как и владелец сего аппарата от него отказался по этой же причине.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не может там ничего дорогого стоять. Редкое - да, дорогое - нет. Может перекупы последние и продают...

Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не..ничего там сверхестественного не стоит. Я неоднократно ремонтировал такие пионеры. В любом случае на даже дешевую из серии 7381 переделывается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку