Денег нет, но мы держимся!

Как я по быстрому оживил магнитолу для авто. Умер выходной усилитель. Стоит он как 2\3 этой магнитолы. Магнитола два года пылилась в шкафу. И тут внезапно мне она понадобилась, чтобы с мп3 и флешкой. А она внутри пустая оказалась.

Денег нет, но мы держимся! Электроника, Своими руками, Авто, Автозвук, Фиксики, Колхоз, Колхоз тюнинг, Длиннопост

А разьемы штука дорогая. Все на пайке пусть будет. Так надежнее.

Денег нет, но мы держимся! Электроника, Своими руками, Авто, Автозвук, Фиксики, Колхоз, Колхоз тюнинг, Длиннопост

Внутренняя компоновка была продумана до миллиметров

Денег нет, но мы держимся! Электроника, Своими руками, Авто, Автозвук, Фиксики, Колхоз, Колхоз тюнинг, Длиннопост

Результат. Играет. Поставил в машину.

Денег нет, но мы держимся! Электроника, Своими руками, Авто, Автозвук, Фиксики, Колхоз, Колхоз тюнинг, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Закажи пару-тройку с их ценами то с разных да и всё. По их ценам одна да придёт нужная, остальные в возврат можно послать даже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну их нафиг. Тдашка только на фронт работает, сзади уже усилитель внешний.
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя тебе такая огромная флэшка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Флешка от станка, на ней музло. 32 мегабайта целых, прикинь.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну. Что там стоит? 7560? PAL007 ? Не стоит он 2/3 этой магнитолы. Я в пределах сотни руб за штуку с Алика выписываю, ни разу брака не было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно сейчас там стоит тда 1554q , и играет только на передние динамики. Для остального стоит 4 канальник, и берет с выходов (они есть!) нужный сигнал.

А что раньше стояло не помню. Помню лишь одно - что оконечник микруха стоит дохуя, и я ее купить не могу. Равно как и владелец сего аппарата от него отказался по этой же причине.

показать ответы