Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Денег нет, говорили они.. Но вы держитесь! (следим за руками)

Сколько у нас там дефицит пенсионного фонда? (РБК https://www.rbc.ru/economics/25/04/2018/5adf956b9a7947f359a8...)

Денег нет, говорили они.. Но вы держитесь! (следим за руками) Политика, Власть, Людоед

А чего там у нас по НАЛОГОВЫМ ЛЬГОТАМ? (Россия сегодня: https://1prime.ru/state_regulation/20180709/829009579.html)

Денег нет, говорили они.. Но вы держитесь! (следим за руками) Политика, Власть, Людоед

Т.е. если кто не понял, то дефицит ПФР - 257 млрд. А налоговые льготы крупным нефтяным компаниям составят 463 млрд. за тот же 18-й год.


Нефтянка, конечно, не людишки. Людишки что - пыль, бабы новых нарожают. А нефть - наше всё! Без налоговых льгот эти зажравшиеся нефтяные "патриоты", по всей видимости, не смогут достроить Лахта центр.

Но денег нет пацаны и надо поработать на 5 - 8 лет больше...


p\s Пост проспонсирован лично главой Госдэпа и направлен исключительно на то, чтобы "у нас было как в\на бывш. Украине".

pp\s Автор знаком с выражением "раскачивать лодку" и вообще, является укро-грузино-евреем, который спит и видит "майдан" на Красной площади. Так что уважаемые бывшие "соратники" можете не истекать желчью и не демонстрировать казённого остроумия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, что у вас в головах? Есть две цифры, и они, внезапно, разные. Есть дыра в ПФР, которая пополняется из федерального бюджета не жалкими миллиардами, а триллионами рублей. А именно в 18 году трансферы составят 3.6 трлн. руб. Именно вместе с этой суммой формируется бюджет, и да, он дефицитный. Проблема не в дефиците в две сотни миллиардов, а в триллионной дыре.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку