Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Денег нет - но вы держитесь, или как стрясти с населения денег еще...

Владельцев пылящихся в гаражах авто предложили наказать рублем

Стимулировать автомобилистов использовать свои транспортные средства по назначению можно через страховые инструменты.

Соответствующее заявление сделал в рамках парламентских слушаний председатель ЛДПР Владимир Жириновский. По его мнению, автовладельцев, чьи машины пылятся в гаражах, необходимо наказывать, увеличивая для них стоимость страховки.

«В гаражах стоят тысячи машин. Это мертвый капитал, и его нужно выводить на рынок», — уточнил законодатель. https://auto.mail.ru/article/70114-vladelcev_pylyashchihsya_...


А че только машины то???Даешь наказание рублем на неиспользуемые вещи - вообще? Личные. Вон, у меня пара новых комплектов нижнего белья лежат. Пылятся же. И я их не ношу. Пока. Значит следовательно "логике" наших слуг народа можно стрясти за неиспользование...

Ох...а у мужа так вообще, целый "парк" из - собрал коллекцию игрушечных авто,стоят себе на полочке..пылятся,пыль стряхивается раз в пару недель-чуть дыша,ибо всё хрупкое.

Моего кота вообще надо налогом обложить. Тунеядец. Не работает. Мышей не ловит (завести надо?), шерсти от него пипец сколько (загрязнение окружающей среды). Более того-надо обложить налогом по причине отсутствия детей, ибо кастрирован...

Есть неиспользованные кастрюли, пара сковородок-однозначно нужен налог.Я же не пользуюсь...и новые следовательно не покупаю, "причиняя" тем самым "убыток" рынку сбыта...

Это капец граждане,маразм властей всё крепчает и крепчает...

Денег нет - но вы держитесь, или как стрясти с населения денег еще... Штраф, Власть, Правительство, Госдума, Автомобилисты, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет не понял цель налога. В то время как весь адекватный мир наоборот пытается разгрузить дороги, у нас наоборот хотят штрафовать тех, кто не использует свой личный автомобиль? Щито блядь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку