День защитника отечества

НАКИПЕЛО!
Господа, если по вашему мнению , день защитника отечества-это праздник для тех , кто служил, то я вас разочарую. Курчатов, Сахаров, Королев и другие отечественные умы заслуживают больше всех празднование дня защитника отечества. Поэтому выражение "не служил-не мужик" угодно только быдлу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забил хуй на армию и ничуть не жалею! А большая часть местных экспертов, это те у кого возможностей отмазаться не было, кроме тех кому служба нужна для карьеры. Ни одного не знаю кто пришел бы с армейски со словами "круто, сходи обязательно!" Или тех кого заставь туда сходить, при возможности не идти и он сам своим пешком туда пойдет. Это как синдром, до похода думаешь нахуй бы она нужна была, а по приходу сразу не служил-не мужик, ко ко ко)) да и плевать по большому, правильно тут сказали, выходной лишний и то супер
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что истеришь то как баба? Ну похуй тебе и похуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя понятия об истерии оригинальные! Нормально написано, без криков , призывов и прочего. Если для тебя это истерия, то баба получается ты! Ранимые плаксивый мужики... Ой все !
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Круто!Сходи обязательно!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было б это в каком другом подтексте, а тут уже довольно забавно это читать, но был уверен что какой нибудь служивый клоун обязательно до этой фразы доебется, это как тест на тупого, который ты прошел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку