День выхода на работу

День выхода на работу Комментарии на Пикабу, Командная работа, Работа в выходной, Выходные

Коммент: #comment_149318392

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательство от Задорнова

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫХОД
НОЙ
Даже древние понимали, что хоть ной, хоть не ной, а выходить придется!
Ходил на его выступление. 4 часа! С 10 минутным перерывом!!! Легенда!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, что о мертвых плохо не положено говорить, но считаю его антинаучным балаболом. Хорошо его опустили в свое время на передаче Гордона. Лучше бы только сатирой занимался, а не лез бы в историю.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это Гордон, который утверждал, что СПИДа не существует, и это всё выдумки?

P.S. никогда Задорнова не воспринимал, как какого-то учёного, но его выступления были светочем на фоне камеди-клабов, уральских пельменей, стендапов, квн-"лучшее" и т.д.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве говорил про самого Гордона? Задорнова опустили в основном академики. Не знал, что Гордон ВИЧ-диссидент. На него это не похоже.


Выступления? Про "тупых" американцев? Про "нас не победить"? Его вечное "готовы???"? Скучные и однообразные выступления. Придуманные "реальные истории".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кому как. Мне его монологи и истории нравились, они были не пошлятиной, вполне себе приятными. Египетские ночи чего стоят, интересное выступление. В целом было весело.

А затем стало не особо интересно из-за псевдо-лингвистики, приглашения других людей и прочего, потому я перестал его смотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же сказал: "на фоне" мною перечисленного. К сожалению, рашн тиви с каждым годом превращается все в большую и большую помойку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, его послушать, он тот еще ученый
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку