Найдены дубликаты

+2

Насколько я знаю многие производители перестали разливать в бутылки больше 1,5 уже после нового года, а то и раньше.

раскрыть ветку 1
0

Где то в ноябре последние партии лили. Для дистрибьюторов запрет на реализацию пэтов свыше 1.5 литров вступил с первого января.

+2

ну так.. 1.49(5)

+1
Раньше бы взял 2л , а теперь придется брать 3. С запретом продавать спиртное после 23 примерно такая же фигня, вот сидят три приличных тетеньки, винцо попивают, вроде бы и нормально, но вдруг засидимся, вдруг не хватит. Лучше про запас прикупить ))) как то так )))
+1
Давно уже 1,45 продают, мне друзья рассказывали
раскрыть ветку 1
0
Дело не в 1.45 и прочей магии маркетинга, дело в том что 2 и 2.5 нельзя.
+1

Вот интересно, набуя?

раскрыть ветку 8
0

Типа детский алкоголизм... Покупать много за дешево..

На этом был законопроект...

раскрыть ветку 7
+1

Лучше бы блядь ягу и иже с ним запретили.

раскрыть ветку 1
0
а как объем и материал тары пива связаны с алкоголизмом?

хоть с детским хоть со старческим

раскрыть ветку 4
0

да еще 1 и 2 июля продажа алкоголя запрещена, выходные на смарку

0
Я уже какой год не вижу нормального пива, одно пойло для свиней. Пью вино.
раскрыть ветку 2
0

У меня для вас очень плохие новости.

-1
Ну. Есть много сортов импортного и нашего крафтового пива. Правда, по большей части оно в барах продаётся.
Бакунинская пивоварня и её линейка неплоха.
0

И многие алкаши пошли по той же цене на водку...

0
Помню как трешки запретили.. Не особо расстраивался, т.к. пью в основном в стекле.
0

Перехожу на водку.

0

На разлив продают.

-1
Вот смысл в чем? Смысл? Борьба с алкоголем? Так я могу 3 по полтора взять и в деньгах ничего не потеряю...в пятерочке, так вообще акция на херню какую-то, нольпять 27р стоит, пол города в бутылках этих завален
раскрыть ветку 1
+1

Это примерно как бороться с терроризмом запретом телеграма, а с педофилией - запретом интернета.

Похожие посты