190

День третий:"и мы счастливы порознь"

Я до сих пор не понимаю почему люди подписываются на меня)ну да ладно,обещаю держать вас в курсе главных событий,т.к. чувствую некую ответственность перед вами)

О том "как я забирала вещи",или " даже грузчики охирели"...
переезжала я уже не в первый раз,и зная сколько мне нужно потратить сил,времени и денег на сие событие была подготовлена от и до)
Зашла на ау24 переписала номера телефонов арендодателей,нашла идеальный вариант для меня.сама судьба свела меня с этой квартиркой. Бичевато-застенчивый район,гостинка полу/меб,3 остановки до работы,8000месяц+счетчики. Гостинка только после ремонта делалась хозяевами для себя
На фотки я пустила слюну.позвонила следующим же утром и поехала смотреть через пару часов)
Всё чисто,аккуратно,как будто в рай попала.решение снимать пришло сразу же и непоколебимо.
Хозяин замялся говорит 5-6 показов сегодня,все хотят,я думаю.мужичек приятный.адекватный,ну сдаймне,сдайсдайсдай,ну позязя) звоню следующим днем и он говорит что я больше всех подхожу по критериям:девушка,платежеспособная,одна,без животных. Моему счастью не было предела.еду беру трясущемися руками ключи отдаю деньги и залог,вызываю грузчиков. В свете последних событий было собрано всё вплоть до бельевых прищепок уже как неделю. После того как грузчики увидели контраст "хата до/после" они ах**ли. Ты говорят как в этом бичевнике жила то? Кстати бывший просил их "заодно" вынести клоповый диван на мусорку. Грузчик подошел ко мне с брезгливым лицом и сказал что дивана не было в заявке и он брезгует, Я поржала:D говорю смотрите сами мне по барабану)
По итогу диван так там и стоит по ходу дела.
Бывший остался без холодоса,интернета,посуды и многих нужных бытовых мелочей.ну а я считаю правильно.это было куплено на мои деньги ещё задолго на него. И как говорится "не разевай роток на чужой медок"
Один из грузчиков оказался что то между свидетелем иеговым и пипец набожным христианином.сказал что хочет помочь просветится,спросил разрешения прочитать молитву за благополучие или как там это у них. К слову я не верю в бога и не хожу в церкви лет с 11 как бабушка перестала на службы меня таскать,но отче наш знаю и кольцо спаси и сохрани всё же ношу.
Ну помолился чо т он за меня и вот честно...я думала зареву.осознала от чего и кого я ушла,насколько освободилась от этого всего.и так легко стало аж самой не верилось.
Набожный грузчик утверждал что теперь моя жизнь изменится и меня ждет белая полоса в жизни,ибо аура той хаты с которой я съехала и в ту которую они меня привезли разительно отличаются.
Ну дык,я так и выбирала самое лучшее.
На работе девки с коллектива за меня переживают в заправду,помогли найти подработку,подсказали где купить бытовую мишуру.
Прошло три дня.всего три дня.я ни разу не ревела,ни разу не пожалела. Видимо и правда я всё сделала правильно. И слова того грузчика до сих пор в моей голове:" у меня ощущение что ты до этого жила не своей жизнью,а здесь и сейчас найдешь себя.удачи и если что звони помогу хоть гвоздь забить-хоть просто в церковь помочь прийти"(я говорила что от церквей держусь подальше)
Я хз что это было но я удивилась от его слов. Какая то внутренняя чуйка подсказывает что он прав. Но в церковь всё равно не пойду:D
Такие дела.
Сижу на шмотках,не успела разобрать т.к. у меня трудовыебудни сейчас и не могу уснуть из-за уже вставшего солнца)а на душе так спокойно...)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8354

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
6792

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
4358

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
4227

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор
Показать полностью 1
3811

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3013

Ответ на пост «Куда катимся?» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: