30

День таксиста убер.

Ибо задолбали ныть.

В Москве таксистом можно работать, если не лениться, а так же иметь или свою машину, или иметь в лизинге. На аренде вы ушатаете машину и не дай Бог себя и пассажира. 40 тыс руб, отдавать за аренду авто это бред! Если вы работаете на своей машине, то надо работать либо с 6.00 до 14.00 либо 19.00 до 02.00 и надо понимать, в какое время и куда едут люди. А не стоять в 19.00 за мкадом и говорить заказов нет. Если вы прям прям заморлчились с ИП и работать на прямую с яшей и юбером, то настоятельно рекомендую привести все путевые и Т. Д документы, обклеиться как такси ( жёлтая машина или серый низ и жёлтая полоска по борту и шашки на крышу) и гонять легально по выделенным полосам, тогда ваши доходы ещё увеличатся.

Дубликаты не найдены

+6
Текст может то неплохой и я даже с ним согласился по началу, что может все действительно так в Москве, но автор слишком уж подозрительно на всех кидается и огрызается на просьбу хоть каких-то доказательств. Заказухой не просто пахнет, а прямо-таки воняет)
раскрыть ветку 1
-3
Всегда есть два мнения.
+6
Фото одометра и приложения (чтобы было видно время последнего заказа) в начале смены и в конце в течении недели, и тебе расскажут в чем ты не прав
раскрыть ветку 1
-1
Чёт я ни разу скринов не видел...меня даже менты так не трясут, так что иди гуляй.
+3
Автор слился с пруфами своей сверхприбыльной работы((( Печаль печаль.
раскрыть ветку 1
-2
Мне никому ничего доказывать не надо, я написал как работать - действуйте!
+3

и сколько ты зарабатываешь за 8 часов в МСК?

раскрыть ветку 1
0
За 6 часов 2000 руб. С 6.00 до 12.00 вечером 3000 руб
+4

Худавердян, перелогинься.

+1
Про обклейку - нет желания клеиться тк машина одна. - это мне потом за хлебушком в магаз без путевки не съездить?))
раскрыть ветку 7
0
Делается путёвка и возится с собой, дату нарисуете при форс мажоре.
раскрыть ветку 6
+1
Да сам факт бесит, что на личном авто, двигаясь по личным делам, еще должен будешь путевку рисовать, с медиком, механиком..! А по своим делам бывает и за 700 км летаю
раскрыть ветку 5
+1

Рекламы начитался-"доходы"? Твоё-это доходы минус расходы, а здесь всё печально. Работать на своей машине = продавать вещи из дому, чтоб купить еды. На аренде-даже рабство лучше для раба.

раскрыть ветку 12
+4
Что за херню вы несете. Работаю на своей машине уже 7 лет. 5 была основная работа и 2 подработка. Всё тс правильно говорит. Работать надо уметь
-4
В Испании такси в евро получают)
-8
Бухгалтерию надо знать тогда норм всё будет.
раскрыть ветку 9
+2

Здесь достаточно простой арифметики, и мы не в Испании.

раскрыть ветку 2
0

Какую нахуй бухгалтерию. Настоящий таксист не должен уметь правильно сдачу посчитать. Бухгалтерию, блять... Ты еще скажи, писать надо уметь...

раскрыть ветку 1
-3
Интересно кто камент про бухгалтерию замтнусил? Неучи?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Толку то от выделенки.Либо в автобус упрешься,либо в гайцев.Ничего не наклеил,таксую без опознавательных знаков.Полет нормальный.Налоги плачу как ИП
раскрыть ветку 2
+1
Толк есть, во времени. Так как большинство поездок это фикс, то стоять в пробке смысла нет. За время одной поездки в общем потоке, по выделенке за это же время вы сделаете 2 поездки. Я думаю выгода очевидна. А если у вас всё хорошо то чиво бояться гайцов?
раскрыть ветку 1
0
Ее чтоб пересечь надо искать разрыв,потом сьехать тоже искать.В конце гайци останавливают по 5 такси и неспещно проверяют бумаги.Нафиг надо.Экономия времени весьма сомнительная
0
Вот согласен с автором. Стоят такситы в районе далеко от центра пиздЯт, кофе пьют, от заявок отказываются мотивируя-типа "да они скорее всего не далеко поедут. Не буду брать заявку". Сам ебашу как конь устаю, после работы 50 грамм и спать. больше не выпьешь устаешь как собака. А нытики бесят сука. Так ты работай блядь!!! А не пиздаболь за чашкой кофе, с такими же как ты, о том что пассажиры уроды катаются по 30рублей
раскрыть ветку 2
+2
Спасибо бро!
+2
А как же вопли агрегатора про минимальный холостой пробег? )))
я за смену, не в убер, делаю ~320-380км ради выручки ~4200-5200р - будешь стоять на окраине в ожидании зз - хрен заработаешь, вот и едешь, бывает, за 6-8км в центр чтоб озаказится. Но не беру заказы за 7-8км, тк далеко не факт, что тебя будут ждать 10-15 минут, только если на время или безнал от корпоративных пассажиров
0
Вот седня херней страдаю: скачал клиентскую прогу яшки и пересчитываю свои заказы (работаю с самой раскрученой в ЕКБ местной ДС), пока тока один выйграл: я увез за 190, а в яшке кэф ощутимый был - 220р, но минус 20% - осталось бы 175. Сща прокатился за 200р 9км - яшка за это насчитывал 155р. А яшка в ЕКБ дороже убера. Доплата в убер - 11-12р к заказу. А ты катаешь это г за бонус от убер, роняешь цены на рынке такси, скоро уберут доплаты и тоже взвоешь. В ЕКБ несколько лет назад тож средний ценник для водителя убер был 350-400р за заказ. Сща днем , не в пиковые часы, 70-80р. Напр ЖД-Аэропорт, около 20км, 178р
раскрыть ветку 3
0
Рас вы так всё классно считаете, то зачем работаете через посредников? Вы же теряете деньги
раскрыть ветку 2
0
На подключашках? - 6% теряешь. Но в местной ДС, если плотно работать, не особо роясь в зз и не охраняя кофейные киоски 5-7% комиссия получается, яшка сам от 14% сдирает, плюс , раз без посредников, обязательно ИП и пр. - хз как выгоднее в итоге
раскрыть ветку 1
-1
Вот товарищ недавно скрин делал , убер екатеринбург. Так что Москва - это одно, а др города - убер-дно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
А гаранты у вас в городе есть? Они обычно спасают.
0
Афигеть как много поездок и как мало денег ( промоакция совершите 100 поездок. В Москве надо 60 поездок сделать чтобы доплатили
раскрыть ветку 7
0
Тут вроде новичкам за первые 20зз 2000р доплата, а потом, если мало работаешь, может и за 100 зз никакого бонуса
раскрыть ветку 4
0
В саратове в яше сделал 20 поездок дали 1000. Потом началось ,сделай 28-700,40-1200,56-1500,70-2200. Забил пока опять не сделают нормальные предложения. А так в везёт катаюсь, беру смену 6 часов=1500к чистыми для Саратова это нормально
раскрыть ветку 1
-2

@moderator, тут сисек нет.

раскрыть ветку 5
-4
Но и тема про заработок от 18+
раскрыть ветку 4
+1

Так и пиши 18+ :) а то кому нить кайф собьешь :)

раскрыть ветку 3
-5
А тем кому, что не нравиться предлагаю свалить в Европу! Для меня сдесь работы больше будет.
раскрыть ветку 12
-4
Ноют либо лентяи, либо кто не понимает как работать, катаются в мёртвые часы.
раскрыть ветку 11
-2
Понятно, народ любит, скандалы, интриги, расследования. Жалуйтесь дальше, и не работайте в такси! Амно это
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: