День Святого Валентина (2001)

Продолжительность: 96 мин.

Жанр: Ужасы, Триллер.

Страна: США, Австралия.

Слоган: "Meet the devil February 2.".

Режиссер: Джэми Блэнкс.

Сценарий: Том Сэвадж, Донна Пауэрс

Продюсеры: Брюс Берман, Грант Розенберг

Оператор: Рик Бота.

Композитор: Дон Дэвис.

Костюмы: Карин Нозелла.

«День Святого Валентина» - фильм ужасов, основанный на романе Тома Сэвэджа.


В 1988 году в средней школе имени Роберта Кеннеди разразился скандал на дискотеке: скромник Джереми Мелтон напал на сверстницу Дороти и поцеловал её против силы. За это парень был избит местными хулиганами, опозорен и отправлен в исправительное учреждение.


Поскольку девочка всё выдумала, чтобы не ударить в грязь лицом перед подругами, Джереми предсказуемо затаил обиду за испорченную жизнь и долго готовил план мести. Он пропал из поля зрения полиции после выхода из клиники и, возможно, сделал пластику, обретя новую личность.


Проходит тринадцать лет с момента тех событий. Все герои выросли, продолжают общаться и уже давно позабыли про Мелтона. Однако убийство одной из девчонок, которой Джереми предлагал потанцевать тем вечером, заставляет остальных сопоставить факты. Таинственный маньяк в костюме купидона, скорее всего именно Мелтон. А с учётом того, что лица Джереми никто не знает, психопат может быть кем угодно в их окружении и уничтожать свои цели постепенно…

День Святого Валентина (2001) Советую посмотреть, Фильмы, Фильмы ужасов, Триллер, Подруга, 14 февраля - День святого Валентина, Неудачники, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Говнище же проходное абсолютно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше посмотреть "Резня в День Святого Валентина".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку