День сварщика

Раньше у работников почти каждой профессии был свой праздник, который отмечали посиделками после работы или банкетом в ресторане.

Музыкант одного такого ресторана, расположенного недалеко от завода, рассказывал, что заводские сварщики в связи с отсутствием песен про сварщиков заказывали у них арию из фильма «Мистер Икс» «Всегда быть в маске судьба моя...»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
376
Автор поста оценил этот комментарий

За то есть ахуительный анекдот про сварщика))) Не в обиду сварным, они обычно мужики хорошие.

Маленький малыш нашел маску сварщика, напялил её и пошел друзьям хвастать. К нему подходит педофил и спрашивает:

- Мальчик, а ты знаешь что такое эрекция?


- Нет дяденька не знаю.


- Мальчик, а ты знаешь что такое оргазм?


- Нет дяденька не знаю.


- Мальчик. А ты знаешь что такое минет?


- Дяденька, я же не настоящий сварщик, я просто маску нашел.

раскрыть ветку (7)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И не про сварщиков.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я про милицейскую фуражку такое слышал)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а вот был у меня приятель сварщик. Лет шесть были знакомы, дружили, бухали по праздникам, он помогал мне с доработкой мотоцикла, я помогал ему с компьютером, в любительском театре вместе выступали... Как вдруг однажды приехали люди в форме и забрали нашего сварщика надолго... Оказалось, что он в другое время, когда его никто из знакомых не видел, оказывал, скажем так, не совсем приличные знаки внимания малолетним мальчикам. За что бывал даже временами бит. И тут мне вспомнилось, как вдруг у него однажды «песок в глаз попал», в тёмных очках неделю ходил, другой раз «с лестницы упал», два зуба сломал... Потом он однажды вдруг свой ноутбук выкинул и все аккаунты в соцсетях поудалял. Ну, списал на странности и чудачества, с кем не бывает...Но по этому делу шифровался он железно, ни разу ни я, ни общие знакомые – никто ничего в его обычном поведении не заподозрил.

До серьёзного трэша, как я потом понял из разговора со следователем, дело у него с мальчиками не доходило, поэтому ограничилось дело для него тремя годами «удалённого отдыха». Вышел уже, но на глаза мои он уже не появлялся.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку