53

День рыбака. Не упомянутые.

В эти выходные был день рыбака. Сегодня я поехал покидать фидер и наткнулся на такое

День рыбака. Не упомянутые. Рыбалка, Берегите себя, Моё

И стало немного грустно. Действительно- сколько людей, отправившись на рыбалку уже никогда не вернуться домой. Новостную ленту постоянно пополняют сводки происшествий с летальным исходом. Только и видишь:
- заблудился, найден мертвым.
-перевернулась лодка, трое утонули
- рыбак провалился под лед, спасти не удалось.
- рыбак "угорел" в избе.
К чему это я- берегите себя и своих близких, всегда сообщайте куда отправляетесь и соблюдайте правила поведения на воде

Дубликаты не найдены

+9
Сдается мне, что венок скорее связан с Ивана Купала, а не с Днем рыбака
раскрыть ветку 4
0

слышишь звон, не знаешь где он. Рыбалка вообще опасное дело. Другое дело безопасная городская жизнь в доме, на улицах и на дорогах...

0
С чем-чем связан венок??? Был персонаж - Иван Купала. Фамилия склоняется: день Ивана КупалЫ.
0
Ивана купала когда?
раскрыть ветку 1
+1
С пятницы на субботу был
+6
Так праздник же был Ивана Купала. Венки на воду пускали! Через костер прыгали и цветок папоротники искали! Это не траурный венок!
+2
Бросит рыбак на берег взгляд,

Смуглой махнет рукой…

Если рыбак не пришел назад,

Он в море нашел покой.

+2

Мягкий знак не нужен в глаголе этом

+2
берегите себя и своих близких, всегда сообщайте куда отправляетесь и соблюдайте правила поведения на воде

Самое главное, не бухайте!

раскрыть ветку 8
0

в этом моем сезоне уже был один утонувший по "синьке". напротив нашей стоянки всю ночь ребята гуливанили, а под утро сосед на фидер вытащил мужика. ( пошел лицо помыть и все. приехали втроем, уехали двое. каждый сезон какая-то такая фигня происходит. берегите себя.

0

так это же основная причина смерти рыбаков, если он бухать перестанут то зачем им рыбалка и как убиваться на ней?

раскрыть ветку 1
+1

Да легко. Несколько лет назад поехал с пацанами на рыбалку, так, за компанию. К рыбалке равнодушен, думал, искупаюсь хоть. И нашел там необозримые заросли конопли) Хорошая, годная рыбалка )

0

И не лезьте на тонкий лёд.

раскрыть ветку 4
+1

И не машите спинингом под ЛЭП. Короче, оставьте рыбу в покое.

раскрыть ветку 3
+1

Не сочтите за цинизм, но место венкам на кладбище, а не на обочинах дорог и берегам рек.

0

А у кого-то папка летчиком был

0

Колька Ромашкин, 1996, RIP

-1

знакомый месяц назад чуть не утонул-лодка перевернулась и сапоги потянули на дно.Повезло ,что смог на носочки стать и губы трубочкой свернуть вверх.Так и допрыгал до мелкого места.

-2

Вот хотел что то гадкое придумать, и не придумал ничего. Только что кто то по яндекс навигатору заехал.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: