День рождения в Новый год

Здравствуйте! Хочу рассказать вам небольшую историю про мой Новый год.

Первое января – самый главный календарный праздник, который объединяет всех. Люди поздравляют друг друга с новым годом, обнимаются, смеются. С новым годом!, - кричат они. Спасибо, - отвечаю я, - Вас так-же.
Мало кто из моих знакомых помнит что у меня первого января день рождения, помнят друзья, и этого достаточно. Но отмечать мой день рождения именно первого числа многие из них по понятным причинам не в состоянии, приходится переносить. Поэтому этот день я посвящаю одному себе, хоть и нахожусь в компании, пускай они не знают что у меня днюха.
Тридцать два года назад, в 23:45 31-го декабря, когда все уже были готовы к Новому году, появился я. А все ведь нового года ждали, точно не меня, поэтому журналы за 1987 год закрыли и пришлось им записать меня на первое января. Ничего страшного, друзей позвать я могу и третьего числа.
В этот раз я встречал Новый год в Ергаках, но не за праздничным столом, а на сноуборде и с факелом. Я был не один, нас таких аж 30 человек нашлось. Поднявшись на снегоходах повыше, мы прослушали речь уважаемого, выпили шампанского, и с воплями покатились вниз. Потом конечно-же было застолье, но было чисто символическим, т.к. первого числа надо проснуться пораньше и катать!


Именно этим я и занимаюсь в свой день рождения, чему очень рад. Выглядит это примерно вот так

День рождения в Новый год День рождения, Новый год, 2020, Текст, Фотография

Сказал что у меня сегодня днюха, не поверили :D

День рождения в Новый год День рождения, Новый год, 2020, Текст, Фотография

Сейчас уже темно, я позволил себе выпить немного шампанского и запилить этот пост.


Всех с новым годом! Хочется всем пожелать, чтобы в наступившем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигнуть новых вершин и самореализоваться.

Ну а меня с днём рождения =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

С днюхой тебя! Здоровья и всего остального!)))
А вообще, твоя мама (или медсестры) правильно сделали, что записали тебя на 1-е число, а не оставили, как надо было бы, в 31-ом. Прикинь - спрашивают - с какого ты года? - и считают потом тебя на год старше.. а тебе надо весь год сначала прожить, чтоб столько исполнилось!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! С новым годом!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку