День рождения отмечает Оззи Осборн

71 год исполняется Оззи Осборну,британской легенде рок музыки,одному из основателей "Black Sabbath", "папе" тяжёлого металла и любителю летучих мышей.

День рождения отмечает Оззи Осборн Black Sabbath, Оззи Осборн, День рождения, Видео, Длиннопост, Знаменитости

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где фанаты Айрон Мейден? Где срач? Ах ну да, сейчас же 2019. Уже и не вспомнит никто
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомни пожалуйста.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю речь это:


Скандал на Ozzfest

АвторKon

22.08.2005

Мужчины могут иметь друг к другу претензии, оставаясь при этом деловыми партнерами. У женщин так получается далеко не всегда. Шэрон Осборн и ее дочь Келли показали свою мелкопакостную сущность во время вчерашнего концерта в San Bernardino, штат Калифорния.


Неудовольствие этих женщин вызвали нелестные замечания, сделанные Брюсом по поводу телешоу The Osbournes, во время концерта в Детройте. Перед выходом Iron Maiden на сцену, группа людей в первых рядах начала скандировать имя Оззи, затем во время первой песни группа подверглась настоящей бомбардировке куриными яйцами, а весь остаток концерта в нее летел лед из напитков, пластиковые стаканы с водой, поп-корн и черт знает что еще. Во время исполнения The Trooper, когда Брюс уже привычно для нас размахивает британским флагом, из-за сцены появился какой-то имбицил, с американским флагом на спине и надписью "Don't fuck with Ozzy". Несколько раз выключалось электропитание, и кто-то из толпы в первых рядах даже плюнул на Брюса, но несмотря ни на что, Мэйден продолжали играть шоу, даже увеличив его продолжительность на 5 минут. Судя по всему, группа ожидала подобного оборота событий и твердо поставила перед собой цель доиграть концерт.


Вот что рассказал один из людей на официальном форуме Iron Maiden:


"Примерно за 10 минут до выступления Maiden я находился в первом ряду посередине сцены на расстоянии 1-2 метров от заграждения, когда появился какой-то мужик с еще 4 или 5 людьми, которых он сопровождал. Сперва я просто послал его по известному адресу, потому как подумал, что он хотел занять мое место. Но он ответил, что работает на организаторов и показал свое удостоверение, а также добавил, что дочь Оззи была среди тех людей, которых он сопровождал. С ним действительно было несколько девушек и одна из них была похожа на Келли, но я не мог быть в этом уверен, потому что их лица были скрыты под повязками. После того как девушка заговорила, у меня не осталось сомнений, я взял ее за руку и сказал, что мне очень понравилось, как она снималась в семейном телешоу. В ответ она сказала "Спасибо". Сомнения развеялись окончательно. Охранник, который привел с собой девушек, попросил нас помочь защитить их от толкучки, которая неизбежно должна была начаться с появлением Maiden. Я увидел, что девушки передают друг другу куриные яйца и спросил для чего это. Охранник ответил: "Ты увидишь все сам. Сегодня случится нечто! Про это будут говорить повсюду. Все это из-за того, что Брюс Дикинсон сделал несколько комментариев по поводу телешоу Осборнов". Он также добавил, что перед сценой находилось около 60 человек, все одетые в одинаковые майки Ozzfest и все они собирались принять участие в этом безобразии. Перед тем, как Iron Maiden вышли на сцену, все эти люди дружно принялись скандировать "Ozzy". Поскольку я был у самой кромки сцены, то видел и слышал, как Брюс, у которого уже был включен микрофон, стоя слева от сцены с искренним удивлением сказал: "Какого х#я?". Когда Мэйден появились на сцене, в него сразу же со всех сторон полетели яйца. После первой песни Нико пришлось сделать паузу в концерте, чтобы очистить ударную установку от попавшего в нее дерьма. Брюс не скрывал своего раздражения, но к счастью группа продолжила выступление. В какой-то момент из аудитории в Брюса бросили стакан с поп-корном, перемешанным с молоком, или тому подобной гадостью. Содержимое стакана попало на Брюса, на меня и еще с дюжину ни в чем не повинных людей. Три раза за концерт пропадал звук: во время Phantom of the Opera, Hallowed Be Thy Name и еще одной песни, не помню какой именно. Я просто не мог поверить своим глазам. Я был в ярости, потому что не хотел, чтобы ребята из Мэйден плохо думали о своих поклонниках, которые их на самом деле обожают. Думаю, Брюс прекрасно понимал это и поэтому группа не смотря ни на что, отыграла весь концерт. Ближе к концу выступления Брюс начал кричать на парня, который стоял метрах в 3 от меня и сказал, что видел, как этот парень бросал в него мусор. Прошло немало времени, прежде чем охране удалось вывести этого кретина, потому что охранник, про которого я рассказывал в самом начале, защищал своего подопечного. В конце концов вывели их обоих. По завершении выступления Iron Maiden всем стало очевидно, что Шэрон Осборн также была замешана в случившемся: она вышла на сцену и не забыв поблагодарить Iron Maiden, назвала Брюса словом prick (в более вежливом варианте - "язва", в вульгарном - мужской половой орган - прим. IMRWC)"


Достаточно послушать аудиозапись с концерта, чтобы понять отношение аудитории к ее словам. Шэрон освистали и забросали пустыми стаканами, после чего значительная часть пришедших покинула концерт, не дождавшись выступления Black Sabbath.


http://iron-maiden.ru/Novosti/Novosti-ot-gruppy/Skandal-na-O...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос один. При чем тут оззи?)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ozzfest основан семейкой Осборнов, а Дикинсон как-то насмешливо про Оззи высказался, что-то про использование суфлера в реалити-шоу, которое тот вел. Ну и понеслось.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь оззи? То что у него ебанутая жена и ебанутые дети какое отношение имеет? Он лично что-то хуевое про железяк говорил?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам Оззи не при чем. Но Оззифест его, жена и дочь его - этого достаточно, чтобы и говна полились на него. Сейчас такое массово происходит, когда мелкий сотрудник крупной компании ляпнет что-то в твиттере - так вопли о бойкоте всех компании сразу раздаются со всех уголков интернета.

Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что Оззи, при всем моем уважении - это собственность шэрон... И это хорошо
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оззи это Оззи. А шерон обычная хитрожопая еврейка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шэрон необычайно хитрожопая еврейка, после того, как Оззи выкинули из саббатов, на нем крест поставили, никто работать с ним не хотел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И шерон его спасла)) где бы она была без оззи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделала бы звездой кого то другого)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я чет даже в Гугле тот самый плакат с ходу не нашёл. Покрыло пылью истории
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку