День рождения одинокой бабушки. 90 летие

Пост без рейтинга.

Летом 2019 года при съемках в полузаброшенной деревне Сидоркино, Бузулукского района, я совершенно случайно встретил одинокую бабушку сидящую на скамейке. При разговоре она сказала, что 6 декабря у нее будет день рождения, и пригласила приехать на свое 90 летие. Я очень сильно ждал этого дня. Потому что мне хотелось устроить небольшой праздник в день рождения бабушки! Поздравление бабушке думаю понравилось, хотя я получил не меньше положительных эмоций! Хочется что бы юбилей 90 лет, был не последним у бабушки!

День рождения одинокой бабушки. 90 летие День рождения, Бабушка, Одиночество, Праздники, Путешествия, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
День рождения одинокой бабушки. 90 летие День рождения, Бабушка, Одиночество, Праздники, Путешествия, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
День рождения одинокой бабушки. 90 летие День рождения, Бабушка, Одиночество, Праздники, Путешествия, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
День рождения одинокой бабушки. 90 летие День рождения, Бабушка, Одиночество, Праздники, Путешествия, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Видео

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Что-то мне подсказывает, что свое 60-летие (хрен я доживу до 90)) я буду так же справлять....
раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф я с 25 лет так справляю. Позавчера так же 31 встретил.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Во, та же фигня. Друзья и родственники все куда-то потерялись/разбежались. Уже который год даже нет особо настроения праздновать, ибо знаю, что кроме родителей и мужа все поздравят только потому, что уведомление в вк пришло. А ведь только 28 стукнуло вчера
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Учитесь не заострять на этих мыслях внимания.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Не обращай внимание", "забей", "относись проще" и еще 1000 и 1 совет, которые не работают?)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня настроение праздновать лет в 12 пропало. С 16 старалась свалить куда подальше в др, чтобы не нашли.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Жму руку. Я тоже. 12 декабря. Люблю Стрельцов. Мы такие классные)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нау кисс
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна,день рождения сегодня)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои поздравления!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))Вас с прошедшим)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Классные ВЕСЫ =D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так, пиши где живешь, если не далеко приедем
1
Автор поста оценил этот комментарий

С прошедшим днем рождения, друже! От всей души)

2
Автор поста оценил этот комментарий
И фотографии отличные!
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь ТС согласится приехать и к тебе?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку