45

День рождения, одиночество. Лига Добра - на Вас надежда.

Привет ЛД, во общем такая фигня выходит, у моей мамы 26.06 день рождения. И к сожалению, ни я(у меня экзамен по генетики), ни мой отец(он далеко живёт и у него работа) ни можем быть на мамином дне рождения(хотя я буду только вечером)
И так получилось, что ещё и родственников у нас нету, все уже на том свете...
И я знаю, что моей мамочке будет очень херово в этот день, так как она будет одна дома...
Теперь собственно суть дела, я помню, на пикабу, один парень попросил, что бы его младшего брата поздравили с ДР через Вконтакте, и так и произошло.
Собственно, Лига Добра, надеюсь на Вас.
Ссылка на мамин профиль в Однокласснках и Вконтакте будет в комментах. Так же, будет пару комментов для минусов.

Глубочайше Вас прошу, всех, не пишите только гадости. Спасибо

Дубликаты не найдены

+5
Комент для минусов 1
+5
Комент для минусов 2
+5
Комент для минусов 3
+4
С огромным удовольствием поздравлю!И напишу все самое-самое хорошее!
раскрыть ветку 2
0
и мне не жалко, только откройте стену)))
раскрыть ветку 1
+4
Я не понимаю ,Как может быть приятно взрослой здравомыслящей женщине приятно, что ей будут писать абсолютно незнакомые люди. Ты напиши ей сам поздравление, придумай что-нибудь интересное и поздравь. Зачем весь этот ералаш?
+3
http://www.odnoklassniki.ru/profile/513495685035 - Одноклассники
https://vk.com/id38816143 - Вконтакте
раскрыть ветку 2
0
поздравил!
0
поздравила и вконтакте, и на одноклассниках))
+3
Я из лиги зла, но позравил)
Однако, комменты для минусов пострадают
+2
Отчество у мамы какое?:)
раскрыть ветку 3
+1
Она одна на свой ДР будет...
раскрыть ветку 2
+1
Поздравил в личку, у самого была такая ситуевина(
0
Личка вк закрыта :(
0
Стена в контакте закрыта и личка тоже(
0
Как же поздравить-то? Если страничка закрыта-ни сообщение в вк не написать, ни на стену поздравление бросить.. Такие дела..:(
раскрыть ветку 1
+1
я постараюсь узнать пароль, и отрыть. Спасибо за сигнал
0
День рождения завтра!
Расходимся… до завтра :)
раскрыть ветку 1
0
написал пост заранее, так как ночью обычно активно посты минусуются. Спасибо Вам
0
по моему ей будет неожиданно и приятно получить от толпы людей поздравления так, что поможем чем сможем
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Готово:)
-1
Не боишься что лига зла засрет всю стену большими и крепкими дилдо?
-6
Маразм крепчал
ещё комментарий
Похожие посты
268

Поздравил с пасхой отшельника в заброшенной деревне

Поздравил с пасхой отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Дед, Отшельники, Одиночество, Поздравление, Праздники, Пасха, Видео, Длиннопост
Поздравил с пасхой отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Дед, Отшельники, Одиночество, Поздравление, Праздники, Пасха, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
7414

Моя мама...

1803

Одиноким на НГ

812

Для тех кто встречает Новый Год в одиночестве

Для тех кто встречает Новый Год в одиночестве Новый Год, Одиночество, Поздравление
2178

Для тех, кто не счастлив в праздничную ночь

Для тех, кто не счастлив в праздничную ночь Новый Год, Поздравление, Депрессия, Грусть, Одиночество, Длиннопост
Для тех, кто не счастлив в праздничную ночь Новый Год, Поздравление, Депрессия, Грусть, Одиночество, Длиннопост
Показать полностью 1
464

Родила для себя

166

День Святого Валентина. Для всех

День Святого Валентина. Для всех Праздники, День святого Валентина, Валентинка, Благотворительность, Доброта, Поздравление, Одиночество
6518

Поздравление для одиноких

Привет, пикабу! Так уж вышло, что некоторые пикабушники, включая меня, встречают этот Новый Год в одиночестве. У многих из нас нет друзей и/или девушки, но есть то, что всех нас объединяет - это наш любимый Пикабу! Помните, что вместе, мы не одиноки! Не грустите, все наладится!
Поздравление для одиноких Одиночество, Pepe, Новый Год, Поздравление
С Новым Годом!
177

"Как же я одна останусь"(с) мама

"Как же я одна останусь"(с) мама Мама, Одиночество, Опека, Дурная голова, Вопрос, Длиннопост
Показать полностью 1
101

Хуже Васьки.

4223

Бывает.

74

Егорка

Егорка Заяц, Новый Год, Поздравление, Одиночество, Рисунок, Предательство
4634

Мама

После очень долгого отсутствия, мы с братом приехали домой к маме. Все это время она жила одна. Сегодня утром мама очень строгим голосом начала: «Вы приехали, разбросали вещи, все лежит не на своих местах, телевизор орет, ноут орет. За сутки вы уже успели 10 раз поссорится, 2 раза подраться… Господи, счастье то какое»
1537

Вот такая холостяцкая встреча Нового Года =)

Вот такая холостяцкая встреча Нового Года =) Поздравление, Новый Год, Одиночество, Еда, Алкоголь, Оптимизм, Еда богов
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: