День рождения, не весёлый праздник.

Добрый день. Может кто-нибудь с таким сталкивался и может что-то посоветовать.
Я ненавижу свой день рождения. Когда приближается эта дата у меня начинается паника, мне не хочется никого видеть. В этот день для меня идеально закрыться в квартире отключить телефон и интернет, завернуться в одеяло. Но родственники мои и моего мужа, да и сам муж считаю что обязательно нужно отмечать, накрывать столы звать гостей. И вот меня уже колотит и я рыдаю. Мужу и своей матери я говорила о своем не желании отмечать. Если муж после не долгого сопротивление сказал делай как хочешь, то мама сказала, кто тебя спрашивает это твой долг. По итогу да всех приглашаю, готовлю, накрываю столы. Но на самом празднование сижу раздраженная, злая и почти рыдаю. Вот что со мной не так?
Спасибо за внимание.

Психология | Psychology

19.7K постов58.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды про мой день рождения (лет в 10) родители тупо забыли. В итоге к ним пришли гости, начали пить даже не зная по какому поводу праздник, а я сидел в своей комнате весь день и вечер, без подарков и внимания. В итоге когда они уже уходили и мне сказали выйти попрощаться, у меня случилась истерика и только тут они узнали собственно повод. На следующий день кто-то из них принёс в подарок какую-то мелочь. Вот такой получился праздник.

В общем, тоже теперь этот день не люблю, за неделю до него начинаю психовать, и предпочитаю просто исчезнуть на некоторое время. Все знакомые давно в курсе, правда никто не знает причину. Со своей колокольни могу и у автора предположить какую-то подобную травму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая, все мы родом из детства (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку