День рождения мастерской. Ретроспектива. Мотивация

Я не принесла эту новость в субботу, исправляю сегодня.)
24 октября 2017 года начало функционировать моё сообщество в ВКонтакте. Это основная площадка, где я делюсь своими работами и результатами. Поэтому, можно сказать, что в субботу был - наш Третий День Рождения!

От простых и неаккуратных ловцов, от неряшливых узоров каждый год я стремилась к большей аккуратности, продуманности, оригинальности. Я искала свой стиль, свои фишки, свой формат. Были перепробованы разные материалы, разные фоны, разные цвета. И вот: я, такая, как есть.


Я хочу показать вам свой путь. Свои ошибки, промахи. И исправления. Вдруг кто-то другой, у кого никак не получается (не важно что), взглянет и поймет, что любой путь - тернист и сложен. И сдаваться на половине - никак нельзя.)

День рождения мастерской. Ретроспектива. Мотивация Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Творчество, Хобби, Прогресс, Ручная работа, День рождения, Мастерская, Плетение, Длиннопост

Любимый космос. Конечно, можно найти ещё больше, но даже тут видно.)

День рождения мастерской. Ретроспектива. Мотивация Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Творчество, Хобби, Прогресс, Ручная работа, День рождения, Мастерская, Плетение, Длиннопост

Цветы-цветы-цветы... Теперь, кстати, сухоцветы и фоамиран, а не искусственные!)

День рождения мастерской. Ретроспектива. Мотивация Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Творчество, Хобби, Прогресс, Ручная работа, День рождения, Мастерская, Плетение, Длиннопост

Морская тематика, ух!

День рождения мастерской. Ретроспектива. Мотивация Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Творчество, Хобби, Прогресс, Ручная работа, День рождения, Мастерская, Плетение, Длиннопост

Эти цветы вынесла отдельно, ведь умудрилась сделать уже несколько повторов...)))

Конечно же, мне хочется, чтобы прошло ещё три года. Чтобы вокруг появлялись новые лица, и мои работы их радовали, вдохновляли, впечатляли, покоряли. Какому мастеру этого бы не хотелось?)

И я приложу все свои усилия, чтобы так и случилось.)

P.S. для сообщества рукодельников: плетения - самые разные. Материалы, как обычно, от ниток и перьев, до самых разных дополнений. Главное, что нужно - фантазия, усидчивость и ловкие пальцы.)

Рукодельники

51.8K пост58.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.