День рождения Анны Герман

14 февраля - не только день красных плюшевых жоп, и не только день расстрела Чикатило))
Для меня, главным образом, это день рождения величайшей певицы с голосом ангела - Анны Герман. Сегодня ей могло бы исполниться 84 года, а прожила она только 46.

День рождения Анны Герман 14 февраля - День святого Валентина, День рождения, Анна Герман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю все её песни. Как-то они сразу за душу цепляют, за самое сокровенное что ли. Даже сложно объяснить словами.
До сих пор вспоминаю мою любимую бабушку под песню "Опустела без тебя земля", и рыдаю горькими слезами. Либо сентиментальный слишком, либо самому себя жалеть нравится, не знаю. Знаю только что буду весь в слезах, и всё равно порой включаю.
Было столько родственников, а сейчас осталась одна мама. Если вдруг что, включу эту песню, под неё и повешусь.

Предпросмотр
YouTube2:53
раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше меня эта песня не особо трогала. Но когда я впервые услышал после смерти отца...
Я тебя понимаю, дружище.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это поёт Майя Кристалинская. Автор видео напутал. Анна Герман никогда не пела эту песню.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Анна Герман никогда не пела эту песню
Анна Герман её тоже пела, но на ютубе я, к сожалению, не нашёл оригинал
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У Анны Герман есть песня "Без тебя", может быть с ней перепутали?

Автор поста оценил этот комментарий
Значит, его не было.
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/0JSDUNNZCTo вот ссылка на это видео, прочтите комментарии под ним. Люди тоже говорят, что это поёт не Герман.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну там же, в комментах,  есть ссылка на майю

сравните, два разных голоса.

Предпросмотр
YouTube2:46
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Голос один, записи разные. В любом случае не Анна Герман.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не спорю. Но Анна Герман тоже исполняла эту песню.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, исполняла, но не записывалась. У меня несколько пластинок и дисков Герман, но этой песни там нет. В сети часто попадаются записи ошибочно под её именем, но поёт не она.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вешаться? Почему бы не завести своих родственников? Детей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку