575

День рождения Анны Герман

14 февраля - не только день красных плюшевых жоп, и не только день расстрела Чикатило))
Для меня, главным образом, это день рождения величайшей певицы с голосом ангела - Анны Герман. Сегодня ей могло бы исполниться 84 года, а прожила она только 46.

День рождения Анны Герман 14 февраля, День рождения, Анна Герман

Дубликаты не найдены

+24
раскрыть ветку 13
+15
Аж мурашки по коже...
раскрыть ветку 11
+16

Удивительно, что это уже после автокатастрофы. "Герман получила 49 переломов (в том числе и позвоночника) и травмы внутренних органов. Полгода она неподвижно лежала в гипсе, затем несколько месяцев ей пришлось вновь учиться дышать полной грудью, сидеть и ходить, восстанавливать память."

раскрыть ветку 10
+2

Дурманом сладким веяло

когда цвели сады

когда однажды вечером

в любви признался ты

+17
Обожаю этот голос
+13

Каждый раз, как слушаю эту песню, думаю, какое чудо быть так любимым - плевать на мнение всех вокруг, сама не знаю почему, но вот нравится и все тут.

Никаких сложных пафосных речей о своих чувствах, но это самая искренняя песня о любви.

+39

Почему бы не привести хотя бы краткую биографию?

Блядь, что за тс пошёл?!

раскрыть ветку 12
+6
А если приведу, скажете, что баян.
вам не угодишь...
раскрыть ветку 4
+25

А ты не стремись угождать! Нормально делай — нормально будет!

раскрыть ветку 1
+4

Так может и пост писать не стоило тогда?

+2
Сделай дело нормально - и оправдываться не придется!
+1
И пару ссылок на видео не помешало бы.
-2

Она общеизвестна, разве нет?

раскрыть ветку 4
+16

Наивно полагать, что вся молодежь знает кто это, а вот так может и заинтересовался кто-то постом, а инфы нет, а спрашивать тут такие вещи себе дороже.

раскрыть ветку 3
-6
Интернет в помощь.
ещё комментарий
+10

Ох уж эти умники с шутками про жопы и не анатомические изображения сердца...

♥ - это не сердце, это символ сердца, причем не столько органа, сколько чувства, так же, как это シ не улыбка, а символ улыбки, описывающие даже не факт, что человек улыбается, а его чувства

раскрыть ветку 11
+4
Привет. Напомни, пожалуйста, почему у меня такая заметка о тебе стоит?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+16

Не знаю, но не хочешь ли ты пойти на хуй?

раскрыть ветку 7
0
Привет, кеп!
-5
Ох уж эти люди с лёгкой формой олигофрении, это не символ улыбки, а катакана СИ. И это не символ сердца, а символ жопы, ничего общего с сердцем он не имеет, к жопас у людей чувств поболе будет.
ещё комментарий
+8

Люблю все её песни. Как-то они сразу за душу цепляют, за самое сокровенное что ли. Даже сложно объяснить словами.
До сих пор вспоминаю мою любимую бабушку под песню "Опустела без тебя земля", и рыдаю горькими слезами. Либо сентиментальный слишком, либо самому себя жалеть нравится, не знаю. Знаю только что буду весь в слезах, и всё равно порой включаю.
Было столько родственников, а сейчас осталась одна мама. Если вдруг что, включу эту песню, под неё и повешусь.

раскрыть ветку 11
+3
Раньше меня эта песня не особо трогала. Но когда я впервые услышал после смерти отца...
Я тебя понимаю, дружище.
+5
Это поёт Майя Кристалинская. Автор видео напутал. Анна Герман никогда не пела эту песню.
раскрыть ветку 8
+3
Анна Герман никогда не пела эту песню
Анна Герман её тоже пела, но на ютубе я, к сожалению, не нашёл оригинал
раскрыть ветку 7
+3
Зачем вешаться? Почему бы не завести своих родственников? Детей.
+4
Ох и голосище! И пела, не показывая трусов и сиськи! Я уже достаточно повзрослел: ем маслины, и слушаю Герман
+2

"Танцующие эвридики" - это выше понимания

+1
Чудесный голос.
+1
А какая у неё колыбельная песня! Кажется ничего прекраснее не слышал)
0
У бабушки была книга про биографию Герман. Вот оттуда я знакома с ней, уже позже услышала ее песни. Жалко ее.
0
Уникальный голос. Похожего не было и нет. Ее
"Танцующие Эвридики" потрясающие.
0

Вот эта отличная

-3
Чикатило это итальянец типа челентано?
раскрыть ветку 3
+1
Чикатило-это маньяк, который убил и расчленил около 50ти человек. А на вид-мухи не обидит.🤔
раскрыть ветку 1
0
Он немного на меня по характеру похож...
0
Типо Чиполлино🤣😄
-5
Оценил про красные плюшевые попы🤣🤣🤣
раскрыть ветку 1
+2
В жопы эти попы!!
-6

14.02.2020  это не только день красного мохнатого говна и Тихона мышегона. Для меня это в первую очередь день Карнавала самбы в Бремене. Его могло бы сегодня не быть, но он есть.

-10

У меня мой любимый дедушка в этот день родился, мне вообще пох на Валентинов и Чикаго. Герман не знаю)

-10

Я искренне не понимаю, в чём прикол уделять внимание дням рожденья умерших людей. Ну правда.

раскрыть ветку 11
+7
Была как-то замечательная передача на ТВ - Чтобы помнили)
Хотя информативности тут ноль, кроме даты/имени.. что прискорбно.
раскрыть ветку 4
+6

Автор этой передачи - Леонид Филатов так и остался не до конца оцененым современниками,  как мне кажется...

Пора бы создать сообщество "Чтобы помнили"

раскрыть ветку 2
0

кто знает, тот вспомнит, а кому интересно - погуглит
Сайт информационно-развлекательный, такие дела

+8
Потому, что она сегодня родилась.
+4

Всё просто. Вы не понимаете, значит вам не нужно. А кому-то нужно. Вот и всё.

+2
Не переживай- тебя никто не вспомнит.
0

Согласен. Человек придумал числа и календари.  Долой десятичную систему.

-3
Да и вообще логика дня рождения не понятна, человек родился 1 раз. А праздник в честь него каждый год. Человек не вымирающий вид чтобы восхвалять каждое рождение.
раскрыть ветку 1
+5

Вы как-то странно к этому подходите. Не хотите - не восхваляйте, нешто кто заставляет..

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: