-1

День рождения - день чудесный!!! Чудите на здоровье !!!!

Доча моя посоветовала рассказать о продолжении истории с котом, вдруг кому идейка понравится... (оговорюсь, что человек должен быть с нехилым чувством юмора. а то и в глаз получить можно)... получив в подарок кота, от души поплакав, над суперподарком подружка клятвенно пообещала мне отомстить!!! И ЭТО В ДЕНЬ 8 МАРТА!!! А 9 марта у неё днюшка )))порешили мы, что клин клином выбивают и пошли докупать подарочки к основному серьёзному купили шикарный букет, похожий на этот

День рождения - день чудесный!!! Чудите на здоровье !!!! Подарки, День рождения, Розыгрыш, Длиннопост

... и тут мы увидели её !!!! медаль!!! после шикарного розыгрыша, лесть, как лекарство!!!!

День рождения - день чудесный!!! Чудите на здоровье !!!! Подарки, День рождения, Розыгрыш, Длиннопост

купили медальку и покатили домой... по пути придумывая, как дарить будем. А покатили мы с отличным человеком, майором полиции!!! И ещё одна идея пришла в голову сразу троим, не успели мы и слова сказать дяденька майор попросил его в эти дела не впутывать... но нас уже было не остановить..В назначенный час, мы прибыли на ДР, подарили цветочки, подарок и сели за стол, после вкусного праздничного ужина, когда именинница уже расслабилась и ничего необычного от нас не ждала, раздался звонок в дверь! на пороге, в полном обмундировании, появился господин полицейский. Он сказал, что на нашу именинницу заведено уголовное дело, статья очень серьёзная, ей грозит 37 лет!!! (именно столько ей исполнилось ) попросил паспорт и вышел с обвиняемой в другую комнату для беседы!!! Гости были в курсе нашего розыгрыша и давясь от смеха прилипли к двери. По рассказу подружки, она вспомнила все свои грехи от самого детского сада, перепугалась до смерти ... когда полицейский казал, что её обвиняют в том, что она спортсменка, комсомолка и просто красавица она заплакала (надеюсь от счастья) мстить мне после этого, она передумала.

эту историю гости, которые видели наш розыгрыш до сих пор рассказывают своим друзьям. И говорят, что это был самый весёлый ДР в их жизни!! к сожалению фотографий с этого мероприятия не осталось... но его и так все помнят...

Дубликаты не найдены

0

У меня знакомый праздновал днюху, нахуярился, утром проснулся в камере.

4 года за избиение, ни хера не помнит ничего вообще.

Вышел - де жа вю.

Днюха, пьянка, драка - 5 лет.

Вышел, с тех пор 20 лет ни капли в рот.

раскрыть ветку 2
0

вот это погулял )))

раскрыть ветку 1
+1

Да, на девятку гульнул.

Помню, как он вернулся, всё время "Снежок" покупал. Такой кефир сладкий.

Все годы, говорил, о нём мечтал.

Похожие посты
2577

Отсроченные подарки.

Женился мой друг.

Загс, заезд по памятным местам, ресторан.

Дорогие гости начинают дарить дорогие подарки, кто-то в конвертике, кто-то в упаковке... И вдруг, неожиданно для всех, в зал вносят огромную коробку, которую прислали родственники из Нарьян-Мара. Сами они приехать не смогли, но подарок прислали.

Гости начинают интересоваться, что же в коробке, ибо необычно лёгкий вес при немалых размерах наталкивал на мысль о том, что дело нечисто.

В вот жених со свидетелем срывают праздничную ленту, режут скотч, открывают и... коробка полна смятых бумажек. Газетных, журнальных. Жених разочарованно пинает коробку и в ней что-то звякает. Они вдвоём лезут внутрь, начинают шарить руками и Та-Дам: ключи с брелоком от ВАЗ. Жених со свидетелем радостно обнимаются, гости ликуют и все дружно садятся за стол.

Утром следующего дня жениху приходит в голову, что неплохо было бы поблагодарить родственников за столь ценный и приятный подарок.

- Здрасть, дядь Жор! Спасибо большое от нас с Ленкой! Подарок просто шикарный! Это ж надо, не поленились, платформой машину прислали и ещё и ключи так оригинально спрятали! Это ж надо, в коробке с газетами! А-ха-ха.

- Поздравляю, Толян, поздравляю. Ключи, значит, нашёл? А пять штук баксов пачечкой нет?

- Какие пять штук?

- Ну так в той же коробке, с газетками, лежали ключи и упаковочка денег.

- Тваю ж мать!

Срочно вызывается такси. Муж, жена и свидетель мчатся в тот ресторан, чтобы узнать о судьбе коробки. Приезжают, а им и говорят, что всё, что после вчера оставалось - на помойке во дворе ресторана. Бегут к помойке: вот она, стоит! Вытряхивают её всю на асфальт, распинывают бумажки, но, увы, кроме мятых газеток ничего.

Едут молчаливые и угрюмые домой. Дома жена начинает пилить: "Куда вы оба смотрели, дебилы, это ж надо - столько денег проебать". Муж со свидетелям молча вздыхают.

И, вдруг, тишину разрезал телефонный звонок - дядя Жора.

- Ну что, Толян, нашёл коробку?

- Нашёл, дядь Жор, только баксов там уже не было.

- Так их и сразу не было, родной! Пошутил я! Думаю, лежите, наверное, сейчас, опохмеляетесь, ленитесь. А не добавить ли вам адреналинчику?

Дулся на дядю Толик ровно 10 минут, а потом все вместе поржали и продолжили лёжа лениться и похмеляться шампанским.

620

Бомба замедленного действия [не мое]

У меня есть друг, который старался избегать мои дни рождения, видимо, чтоб не тратиться на подарок), и я решил его проучить. Я купил рулон туалетной бумаги, аккуратно распаковал, размотал рулон до середины и вклеил предварительно мной выполненный на компьютере золотой сертификат (в виде пластиковой карточки) следующего содержания:

Вы являетесь обладателем золотого миллиардного рулона, компания производитель нашей замечательной туалетной бумаги вручает Вам этот золотой сертификат (1 000 000 ... сумму) и можете получить деньги в дирекции компании при предоставлении этой пластиковой карты.

На тонкий плотный картон нанёс принтером информацию, приклеил широкую магнитную ленту (из под старых ЭВМ), как в настоящей пластиковой карточке) и заламинировал в пластик (есть такие услуги). Аккуратно запаковал рулон и, придя однажды в гости к моему другу, тайком положил эту "Бомбу замедленного действия" в туалетный шкафчик к другим рулонам туалетной бумаги. Ну и где-то через месяц "Бомба" рванула!

И попался на ней ни друг и ни его жена, а попалась его тёща, которая решила в тихую получить себе деньги. Она поехала в другой город на завод - производитель этой туалетной бумаги, поставила там всех на уши. Писала в защиту прав потребителя, искала правды в газетах, раздувала щёки у юристов - чем, наверное, немало позабавила людей.

Конечно же, мой друг вычислил мою "пакость" и за это мне безмерно благодарен (так как тёща не появляется у них уже лет пять). И стал дарить мне два подарка на день рождение и день "Бомбы".

Его тёща меня знает и ненавидит, и внесла меня в список "друзей", где я занимаю почётное второе место после Гитлера.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: