187

День рождения!

Мой папа на пенсии, и нарисовалось у него хобби, он реставрирует или просто доводит до ума старые машины.

Вчера с гордостью объявил что его новый подопечный, доисторический УАЗ перестал троить и на нём можно хоть в Париж!😃

А сегодня у моей дочки, его внучки, день рождения! До Парижа они конечно не доехали, но на бахчу за арбузами да дынями с ветерком сгоняли)))

Дед доволен, дети в восторге!

День рождения! УАЗ, Дед, Длиннопост
День рождения! УАЗ, Дед, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6
Пля, и уазик хорош, и дед молодец!)
+4
Сами Вы доисторические. Козлик - один из самых удачных армейских вездеходов и выпускается до сих пор. Правда, подозреваю, уже под инжектор. Машина, конечно, требовательная, но, если до ума довели, служит очень даже хорошо...
+3

В принципе - это фото обычного УАЗа с шариками. Ни процесса, ни сравнения...

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1
Не, это УАЗ н.э. - до н.э. с круглыми задними фонарями))
+1
Еще бы фото до доработок
+1

Доисторический?) Да на них все начальство в армии по сей день разъезжает. За исключением высших должностей.

0

Лет 15 назад один чел с работы (ээ... коллега, да, вспомнил слово), невзирая на то, что его все отговаривали, купил нового козлика. Через неделю пришел в сервис грустный: по паспорту, говорит, написано 18 л на 100 км (что и так овердох*уя, пусть и 76-го), а моя жрет 24 л... Поржали там над ним. Читатель-мечтатель...

раскрыть ветку 1
0
У одноклассника УАЗ-фермер был, 12-14 литров на сотню сжигал,в зависимости от дорожных условий. Все достигается заменой карбюратора и правильной регулировкой зажигания
0
Поздравляю!
Управлять ей, конечно тот ещё квест! Но 10 человек в лес за ягодами, едут весело и задорно!
Да и застрять на ней нужно еще умудриться!
раскрыть ветку 1
+2

Вот и мой дед за арбузами предпочёл УАЗик, а за хлебом с молочкой в центр почему-то взял свой Крузер)))

0
469, сказка..
0

На нём нельзя в Париж. Там негров много.

0
Здоровья деду, молодец.
0
Поздравляю)
0

Поздравляю!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: