День рождения

Самое херовое когда лишь сбербанк поздравляет тебя с днем рождения. 27 лет исполнилось,

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Невеста таким образом подарок тебе сделала, ещё рад будешь что узнал до свадьбы про ее блядствл
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!!! Я за две недели до свадьбы тоже узнала, что жених спит на работе с коллегой, и за те полтора года, что мы вместе, она ему уже родила)

Хорошо, что она сумела его дожать ДО нашей свадьбы, и ему пришлось мне рассказать (она обещала сама ко мне с тестом днк прийти, если он не расскажет) -) нам было по 21 году тогда.

Ничего, недельку порыдала, недельку полежала, глядя в потолок. Поняла, что свадьба, замужество и исполнение чужих желаний мне больше не уперлось и пошла жить свободной жизнью. Переболела. Больно, сильно, но Переболела так, что воротила от воспоминаний. А потом встретила своего нынешнего мужа. Сколько раз вспоминаю, столько думаю, ну как же хорошо, что тогда все вскрылось ДО свадьбы, что потом не было разводов, и блаблабла. Что просто вышла из квартиры, ушла, и вычекрнула из жизни.

Крепитесь, с Днюхой, и встретите вы ещё свою любовь, и сто раз обрадуетесь, что не женились на "неудавшейся невесте".!

2
Автор поста оценил этот комментарий
В мире около 4 миллиардов женщин, из них как минимум 2.5 подходит тебе по возрастной категории, так что не парься. Бабки явно ты собирал на свадьбу, ну хотя бы часть, так сделай себе подарок, купи что нить или сгоняй в отпуск, не заморачивайся и всегда живи с мыслью, все что не делается, все к лучшему, когда сам себя так настраиваешь в е будет ок
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

из 4 миллиардов всего 2 с половиной?))в смысле одна с ещё и с дочкой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ты меня понял, не надо, перефразировать))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку