Найдены возможные дубликаты

+6
С днюхой тебя, держись там :)
+10
Невеста таким образом подарок тебе сделала, ещё рад будешь что узнал до свадьбы про ее блядствл
раскрыть ветку 4
+9

Поддерживаю!!! Я за две недели до свадьбы тоже узнала, что жених спит на работе с коллегой, и за те полтора года, что мы вместе, она ему уже родила)

Хорошо, что она сумела его дожать ДО нашей свадьбы, и ему пришлось мне рассказать (она обещала сама ко мне с тестом днк прийти, если он не расскажет) -) нам было по 21 году тогда.

Ничего, недельку порыдала, недельку полежала, глядя в потолок. Поняла, что свадьба, замужество и исполнение чужих желаний мне больше не уперлось и пошла жить свободной жизнью. Переболела. Больно, сильно, но Переболела так, что воротила от воспоминаний. А потом встретила своего нынешнего мужа. Сколько раз вспоминаю, столько думаю, ну как же хорошо, что тогда все вскрылось ДО свадьбы, что потом не было разводов, и блаблабла. Что просто вышла из квартиры, ушла, и вычекрнула из жизни.

Крепитесь, с Днюхой, и встретите вы ещё свою любовь, и сто раз обрадуетесь, что не женились на "неудавшейся невесте".!

+2
В мире около 4 миллиардов женщин, из них как минимум 2.5 подходит тебе по возрастной категории, так что не парься. Бабки явно ты собирал на свадьбу, ну хотя бы часть, так сделай себе подарок, купи что нить или сгоняй в отпуск, не заморачивайся и всегда живи с мыслью, все что не делается, все к лучшему, когда сам себя так настраиваешь в е будет ок
раскрыть ветку 2
-3

из 4 миллиардов всего 2 с половиной?))в смысле одна с ещё и с дочкой)

раскрыть ветку 1
+6

Сначала они гордятся, что интроверты, а потом удивляются почему только Сбербанк поздравляет. Друзей заведите, блядь.

раскрыть ветку 8
0
Друзья не блохи, так просто не заводятся. А если просто, то это хорошие знакомые, приятели, собутыльники, коллеги, да кто угодно. Только не друзья.
раскрыть ветку 1
+1

Не нужно цепляться к словам, и так понятно что имелось в виду. Но ведь и хорошие знакомые, приятели, собутыльники, коллеги тоже поздравляют с днем рождения.

0

Друзья - палка о двух концах.

Вот чувак попробовал с женой и не получилось.

раскрыть ветку 5
+2

Вся жизнь - палка о двух концах. И что теперь?

раскрыть ветку 3
+1
Пусть теперь попробует с другой женой, надо искать варианты
+5

Я конечно  не сбербанк, но все же. С днем рождения.

+2

Она тебе рога подарила. И новые знания

+2

Ну что ж, вчера не задался денек, завтра будет лучше..

+2

сбербанк тебе тоже изменяет, учти

+2

Дети общие есть?

раскрыть ветку 4
+1
Нет
раскрыть ветку 3
+3

Да, мне тоже говорила, что нет

раскрыть ветку 2
+2

С днём рождения! Гуляем!

+2

Лол.

Прости ее, хуле.

+2

С днюхой! А с невестой - оно и к лучшему. Еще до свадьбы разобрался, что шлюха. Менее затратно и по деньгам и по времени.

раскрыть ветку 1
+2

Золотые слова

+1
Братан, с праздником.
А если б после свадьбы?
Плюнь и вытри :)
+1
Если невеста уходит к другому - еще не известно, кому повезло! С днем рождения и счастья тебе в жизни!
+1

С днем рождения!!! Пусть это будет последняя б#дь, которая встречается в твоей жизни!

+1

Теперь у тебя двойной праздник. День рожденья и День Освобожденья!

Радуйся, что спалил невесту, а не жену с тремя детьми (чужими, но записаными на тебя) и ипотекой.

+1

Новый год, новая жизнь

0

Зато, в армию не загребут. :)

0
С днём рождения! Крепись, парниша
0

Во-первых, это далеко не самое херовое. Во-вторых, привыкайте – и добро пожаловать во взрослую жизнь. А в-третьих – с днём рождения!

0
Приуныл прибухни))) с днюхой!!! Всех благ!
-1
Ну трахни ее напоследок
-2

Кстати, по опыту: потом, когда ты будешь уже женат на другой, и счастлив много лет, бывшая найдет тебя в соцсетях, и будет слать тебе слезливые песенки о потеряной любви, и писать, что она жалеет, что уже ничего не вернуть и что она тебя потеряла, и бла бла бла бла бла.....))))))

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: