День Рождения

Мне только-только исполнилось 18 лет и мы с друзьями решили в честь этого поехать в лес отдохнуть, выпить, закусить, ну вы поняли. На улице стояла отличная погода (был конец августа), мы собрались все вместе, часть из нас поехало на такси, часть на машине (нас было 7 человек - 4 парня и 3 девушки). Мы хотели поехать куда нибудь вблизь речки и Антон (один из наших друзей) посоветовал одно место, где недавно отдыхал с университетскими дружками. Ехать нужно было около полутора часа, но времени было очень много (выехали мы в 10 утра и решили остаться с ночевкой). Мы ехали на машине в четвером (Я, Антон - за рулем, Катя и Вика), остальные сзади на такси в троем (Олег, Аня - сладкая парочка и прихватили Игоря - любитель страшилок и подобного). Доехав до места, мне почему то оно сразу не понравилось, к слову - пока мы ехали, вдоль этой дороги было около 5ти крестов, но все делали вид, что не видели их. Кроме таксиста, с его слов - это ужасная дорога, особенно ночью, часто бывают аварии. Игорь стал ему втирать что то про аномальность и так они разговорились. Ну суть не в том, мы расплатились таксистом, дошли метров 200 до реки и начали располагаться, вокруг было чисто, как будто тут ни разу не ступал человек. Антон сказал, что когда они уезжали, оставили кучу мусора недалеко от сюда, но его не оказалось. Природа, такая природа - подумал я и мы начали жарить мясо/купаться/пить/веселиться/слушать музыку - не мне вам рассказывать, как это обычно бывает. Все шло отлично, Вика мне призналась в любви в пьяном бреду, мы начали с ней нежится (ладно, ладно дело не в этом). Наступил вечер, стемнело, алкоголь стал отпускать, голова начинала трещать, тошнота и все дела. Мне приспичило в туалет, я пошел куда глаза глядят, ушел метров 10, оперся на дерево, стал отливать. И черт... Сука... Я поднял глаза, я оперся на крест! Могильный крест еще и ссу... Мне стало не по себе от этого, я перекрестился (хотя не особо в это верил) и пошел рассказывать об этом. Девушки от этой новости, чуть не завизжали, спать рядом с могилой не лучшая идея. Игорь знаток спросил' где ты его видел, я сказал вон в 10ти метрах, мы пошли с ним и тут он мне заявляет, что не было тут никакого креста, я днем отходил сюда. Нам двоем стало жутко, но после и ребятам тоже. Нас охватил страх, Олег жался со своей Аней, девки сидели колени к подбородку, Антон капался в машине, а мы думали что делать. По идее страшного и нет ничего, хотя... кого я обманываю. Сложить и уйти тоже не вариант, было темно, все раскидано там и сям, да и куда идти?! Ладно, заточили бутылку водки для "храбрости" и пошли по палаткам, девки естественно боялись спать одни, палатки было три, ну в общем распределились - Олег/Аня, Антон/Игорь , Я/Вика/Катя (да да..). Мы легли, но тут все вздрогнули.. Игорь крикнул: Только не е#итесь без меня. Мы посмеялись, но потом уже реально, грохнул гром! Какой к черту гром? Ни тучки на улице. Из палатки Игоря: Х#яссе бомбануло, я чуть не обосрался. Девки визжали, мы вылезли, посмотрели, ни тучки! Забили на это и снова легли, гром больше не гремел. Все уснули. Я проснулся от того, что кто то шагает вокруг нашей палатки... Жутко стало сразу, может кто в туалет из наших ходил, но ни издавал ни звука. Оно остановилось возле нашей палатки, тень от луны упала на нее (на палатку) и .. голова, с рогами! Что за черт?! - в прямом смысле мелькнула мысль, я к чему то вспомнил свой вечерний "косяк" когда отливал туда куда не надо, стал крестится и тут снова грянул, да что там грянул, е#нул гром! Девки ахнули, что-то закричал Игорь, но тень не исчезла. Он же и выглянул из из палатки и спросил: Олег ты чтоли? (я понял то он сморит на того, кто отдавал эту тень). Игорь заорал, послышалось рычание, тень резко сдвинулась. Все мы повыскакивали из палаток, на Игоре лежала какая то нечисть, противная, красная, с рогами... Мы кинулись на нее (кроме девок конечно) стали пинать ее ногами, она отскочила и кинула свой взгляд на меня, спустя секунду, оно уже было на мне и когтями пыталось вцепиться в горло, я брыкался как мог, Антон тыкнул ему нож в спину и эта гнида будто застыла, ее с меня сбросили и начали расспрашивать, все ли со мной в порядке? Я отвечал: Да да, все нормально. Но мы взглянули на Игоря, у него были красные глаза, весь в садинах, изо рта густые слюни, он рычал, видимо хотел кинуться на нас, но Олег вшатал ему палкой по голове и тот упал, но не умер конечно. Черта рогатого, мы скинули в реку. Девушки рыдали, мы ждали пока он очнется, курили, очень много курили... Наступил рассвет, Игорь что то буркнул, все взглянули взгляд на него. Он сказал: Похмелиться оставили, а то башка трещит п#здец. Он был вполне себе обычный, мы спросили что он помнит, говорит да ничего, бухнули и спать легли. Мы собрались, ни слова ему не сказали, я сказал Антону пойдем отойдем, мы пошли в сторону креста... Не было ни его, ни могилы, она была вырыта, мы оглянулись и пошли, решили обсудить все дома. Вызвали такси. Игоря посадили к нам, девочек отдельно, мы ехали с ним на задних сиденьях, Олег/Тоша спереди, вдруг в окне появляется крест, возвышающийся, возле дороги, черт подери! Такой как у речки. Все переглянулись, Игорь сказал, о я еще вспомнил мы кажись рядом с могилой ночевали, у нее крест как этот был вроде и его глаза сверкнули красным.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

пополенее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку