Дубликаты не найдены

+2
День рождениЕ? Согласен, голову рубить.
0

Масяня же! Её стиль.

Похожие посты
1079

С Наступающим Новым 2020 годом!

С Наступающим Новым 2020 годом! Альфа Комиксы, Рисунок, Новый Год, Поздравление, Снеговик, Желание, Друзья

Дорогие Друзья!))) Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы этот 2020 год был удачным и добрым!

Желаю проводить много времени с родными и близкими людьми! (Слепить снеговика как вот у меня на картинке! -это визуализация моего старого желания)) Думаю, может хоть на картинке сбудется, ведь так сложно собрать друзей на улице и дождаться теплого дня в Сургуте )))

Пусть в каждом дне будет много приятных мелочей, из которых складывается наша интересная жизнь!))
Ура-а-а-а-а-а-а-а!

457

С наступающим)

Привет, Пикабу) Хотела нарисовать открытку к новому году, заодно попробовать реанимировать новогоднее настроение, и тут Остапа понесло, и открыток случайно вышло чуть больше одной)

Так что с наступающим новым годом, пятикратно!

С наступающим) Пикабу, Новый Год, Открытка, Поздравление, Арт, Рисунок, Длиннопост
С наступающим) Пикабу, Новый Год, Открытка, Поздравление, Арт, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 4
192

(036/366) 5 января день работников соцзащиты в Белоруссии

(036/366) 5 января день работников соцзащиты в Белоруссии Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Республика Беларусь, Соцзащита, Поздравление, Вам слово

Это все конечно просто юмор и шутка. Конечно же я не считаю, что в Белоруссии только картошка. Года 3 назад я провел в этой стране неделю, и наездил 3000 км отнюдь не по туристическим местам. Мне очень понравилась страна, а особенно 3 вещи. Первое: чистота, чисто везде, даже в деревнях состоящих из 5 домов, до которых ехать 70 км по гравийке - чистота! А еще бабушки в этих деревнях очень опрятные. Второе: я за неделю ни разу не снял налички, даже в Плещеницах, в местном клубе, мы с женой оплатили бизнесланч карточкой. Третье: везде, все, очень, вкусно!

Так вот у меня возник вопрос: Я надеюсь, что среди моих подписчиков есть белорусы. Ребят, предположим я решил переехать жить в Минск, расскажите что меня ждет. От быта до работы. Любая информация приветствуется.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: