Найдены возможные дубликаты

+200

Анекдот напомнило

-Штирлиц, как думаете, наши войска продержатся до 1 мая?

-Думаю, даже до Дня Победы продержатся.

+44
Блин я даже сохраню!
раскрыть ветку 3
+101
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Опа! Кто здесь?!

раскрыть ветку 1
+30

Такую картину вместо портрета ВВП я бы каждому нашему чинуше/губернатору/министру в кабинет повесил, или лучше на рабочий стол сразу..

Может хоть иногда будут думать о том о чем надо

раскрыть ветку 1
+18

пока нет угрозы, никто не одумается

+16

Караул устал..

раскрыть ветку 1
+5

я прочитал это как "Караул!!! Устал". наверное пора отдохнуть

+21

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй.

+20
раскрыть ветку 12
+44
Граната в закрытом помещении в котором полно народу и большинство из присутствующих на твоей стороне...
раскрыть ветку 5
+11

Просто, он не очень умный.

раскрыть ветку 1
+4
Ей можно башку расковякать Х)
+1

Можно в соседнее помещение кинуть.

+1
Так снаряд на пикче не взорвется, не? Он должен пролететь определенное расстояние, вроде.
+39
раскрыть ветку 3
+32

Никто не ожидает Октябрьской Революции!

раскрыть ветку 2
+4

Даже если не взорвется, такой всегда можно вмазать по башке.

0

Может это эскимо

+16

Дык это ж день народного единства, а не единства господ :)

ещё комментарии
+13

так...

ну... в правом углу в фуражке - это Михалков

а остальные гомо... всмысле уважаемые люди, кто?

раскрыть ветку 2
+34

покойники?

раскрыть ветку 1
+10
+5
Внезапное осознание того, что через год будет 100 лет Революции
раскрыть ветку 6
+5

*со стороны Красной площади раздался пугающий хохот*

+2

А как будто вчера было, да?

-1

Через три месяца если быть точным)

раскрыть ветку 3
+3

То буржуазная. Празднуют всякие буржуа недобитые.

0
Но ведь по новому стилю революция была 7 ноября, разве нет?
раскрыть ветку 1
+5
Ради пикчи приукрасить не вредно. Однако посмею напомнить, что День народного единства отмечается в нашей стране лишь с 2005 года. И, собственно, начал отмечаться вместо Годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.
+7
Скорей бы
+4
Напомнило
Профессор! Мы пришли избавить вас от несвойственных функций управления имуществом
раскрыть ветку 1
+5

На общем собрании жильцов нашего дома стоял вопрос об уплотнении квартир нашего дома

-11
Неуважаемые «революционеры», подберите слюни, никто больше маргинальных левых к власти и близко не подпустит.
раскрыть ветку 1
+9

Пиши свой адрес, я, как представитель беднейшего крестьянства, первым приду тебя раскулачивать.

Советская власть дала моим родителям все - образование, работу с достойной оплатой труда (учителя они), путевки за границу за копейки или бесплатно. До развала Союза.

Теперь они "бюджетники", если ты понимаешь, о чем я.

Моего прапрапрапрадеда помещик проиграл в карты как скотину и вместе с деревней заставил пешком топать в соседний уезд.

Мой дед - Бахметов Дмитрий Петрович, председатель комбеда, участник Гражданской и Великой Отечественной (до Кенигсберга дошел) до Революции был никем, бедняком. Земли купить не мог в родной деревне.

В универ бедным дорога была тогда (да и сейчас) заказана.

А эта власть ничего не дала, кроме ненависти и вражды и обнищания.

Так что чуть что, дядя :))

До встречи в 2017 ;)

-12

Ух, какие тут все революционеры! Маркса-Ленина кто-нибудь читал, или главное всё поломать къкуям, а там видно будет?

раскрыть ветку 3
+5
Конечно, твоё мнение не прижилось, но лично я солидарен. Почитайте, пожалуйста, работы Ленина и поймёте, что революция было грубо говоря большим экспериментом. Он ожидал, что когда класс эксплуататоров падет, развалится и государство (ошибочно увязав теорию возникновения государства с процессом классообразования - мол, на корню подрубишь истоки и свергнешь государство). А в результате оно лишь укрепилось. Зачем его было разрушать - тема отдельная, поэтому и советую почитать на эту тему литературу. Но сам факт - Владимир Ильич не знал точно, что будет в результате реаолюции, так что с комментатором я полностью согласен
раскрыть ветку 2
+4

Минус Вам обоим, "господа". Владимир Ильич - знал. Если бы не знал, лежать бы ему в земле сырой (кхе-кхе). Революция - на статична, она может принимать любые формы.

Катехизис революционера читывали?

Морально все, что служит делу революции.

Те же государственные институты.

+1
Минусы он получил лишь за то, что написано это не в тему. А что именно уже написано - дело третье
-26

а буржуи такие дурачки, сидят заперевшись в комнате и не зная что снаружи происходит, это скорее описание большинства населения сейчас

раскрыть ветку 1
+19

Большинства, к которому ты не относишься?

-26

А ему в ответ: -" Ага, суки, сами-то опохмеляетесь. А мы? А МЫ?!!! Бей буржуев, ребяты.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: