Найдены возможные дубликаты

+9

Нам-то не гони, а? Сидишь, наверное, аж руки трясутся? хD

П.С. 20 лет курил, полгода назад бросил. До сих пор раз в недельку неудержимо тянет.

раскрыть ветку 1
+2
Курил 21 год, бросил почти как 4, не тянет и не тянуло.
+4

А картинка тоже так себе, кому сок мандарина, как говорят не в то горло попадал прекрасно это понимают, только взглянув на неё.

+3

Чуть позже кофе станет ароматнее) держись, у тебя всё получится!! (Курил 20 лет, год без сигарет)

+2

Кофе без сигареты не так и хорошо, как ты пытаешься заставить себя поверить. Это я тебе как человек который на ~1300-м дне говорю.

+3

О! Поздравляю коллега,тоже пятый день пошёл) надо ж ...совпаденьице. так держать!

+1

так держать!

+1

Молодец, это просто отлично!

Откажись от отравы раз и навсегда, отринь ее, дым яд.

Курил более 20 лет, сейчас не курю 9 лет. Жалею только об одном, что раньше не бросил курить. Сейчас непереношу запаха дыма, если кто рядом курит, то отхожу по ветру. Друзьям запретил курить в одном помещении, два друга также бросили курить. Как-то так.

+1

Красава! Жизнь прекрасна без табака. 5 лет, полет нормальный! Бросал сам...

+1
Дальше будет лучше. Просто забудь, что курил.
+1
Иллюстрация, конечно, жуть) ассоциации не здоровые вызывает. В любом случае молодец) у меня всегда одна и та же проблема, не курю-не тянет, потом стрессовая ситуация и кирдык.
+1
Не тянет даже когда бухой в какашку. Поправился на 18 кг (был тощим, стал нормальным)).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Я тоже нажрал((

+1

что за софт?

раскрыть ветку 1
+1
Приложение на андроид, называется "Не курю"
+1

А я, почему-то, без кофе и сигарет спать хочу ужасно. Никакой злости, раздражительности ,а просто спааать.

Автор, вы молодец, держитесь ))

+1

Как бросал?

раскрыть ветку 1
+1
Просто утром проснулся и решил день прожить без сигарет. И так каждое утро на протяжении 5 дней.
+1
Просто держись. Держись и всё. Самое противное, что можно и не заметить как в минуту радости и счастья просто закуришь.... Держаться легче когда тяжело, а на вот таких маленьких эйфорийках, чаще всего и начинаешь дымить.
Ещё раз - держись друК✊
+1

Который год заезжая на вахту бросаю курить на 2 месяца, только выхожу из самолёта возвращаясь домой, не могу ничего с собой поделать и начинаю курить снова!!!

+1
Доброе утро. Одна нормальная пьянка и будет уже с сигаретой.
раскрыть ветку 1
0

Пойду покурю, с кофеем. А вы держитесь.

0

Не курил 15 лет, потом пол года баловался, сейчас уже 22 года ни ни.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: