393

День Победы вывел «Интер» в лидеры украинского ТВ.

День Победы вывел «Интер» в лидеры украинского ТВ. Политика, Интер, Вопреки, Украина, Телевидение, 9 мая

Праздничный эфир телеканала «Интер» в День Победы вывел его в лидеры украинского ТВ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

По данным мониторинговой компании «Коммуникационный Альянс», за вчерашний день аудитория телеканала составила более 13 миллионов человек.

«9 мая телеканал “Интер” стал абсолютным лидером телеэфира на Украине. Дорогие телезрители, друзья, спасибо, что мы вместе! Данные исследования ТВ аудитории принадлежат ИТК. Оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный Альянс», – говорится в сообщении.

Таким образом, несмотря на все выходки так называемых "активистов", зрители сами сделали свой выбор.

https://politikus.ru/events/107374-den-pobedy-vyvel-inter-v-...
https://strana.ua/news/140300-inter-9-maja-efir-na-den-pobed...

Найдены возможные дубликаты

+24

там столько угроз в адрес канала раздалось, интересно, выживет ли канал .

раскрыть ветку 7
+20

Это всё в преддверие выборов, надо знать хозяина телеканала, и тогда вы поймёте, что судьба этого телеканала вам безразлична.

раскрыть ветку 6
+17

Дело не в канале, а в отношении народа к этой его передаче. А еще в демонстрациях 9 мая, на которые вышли 400.000 украинцев. Это по подсчетам ментов, т.е. реальную цифру можно смело умножать на два. И это в стране, где так или иначе подобное поведение преследуется

раскрыть ветку 5
+9

Никогда не понимала, как они выясняют, сколько человек смотрят тот или иной канал/передачу.

раскрыть ветку 6
+25

Дама едет в автомобиле, включает радио и слышит: - Вы слушаете радио "Европа плюс"! Дама: - Господи, да откуда они все знают?...

0

Магия статистики. Опрашивают скажем 10 случайных домов в районе, считают средние количество просмотров по дому, потом сравнивают с таким же средним по второму, третьему..., десятому домам. Если средняя практически не меняется с добавлением нового дома в расчет(зависит от того какой процент погрешности Вас устраивает), то выборка репрезентативна и можно умножать на количество домов в районе. Если средняя колеблется, то нужно увеличивать выборку.

Делаем то же самое в разных городах, районах, сравниваем и получаем общую оценку.
В серьезной статистике используют не просто средние значения, а медиану и моду(это как среднее только с нюансами), учитывают погрешности, ошибки округлений и кучу других подводных камней.

раскрыть ветку 4
-3

Ну понятно, по сути - с потолка.

раскрыть ветку 3
+18

Граждане сделали свой выбор, сидя на диване у телевизора. Но страна идет туда, куда решили, вставшие с дивана.

+26
Не, ну а что? Ожидаемо. Кстати, интересное наблюдение - в городах бывшей украины наблюдается повышеная концентрация спутниковых тарелок на крышах и фасадах жилых домов. Получается, люди не очень горят желанием смотреть свидомое тв?
раскрыть ветку 5
+14
Вы правы. Не очень то и хотят. За Николаев могу сказать точно.
раскрыть ветку 2
+4

Как дела с Телеканалом Мураева? 

раскрыть ветку 1
-16
Почему "бывшей"?
раскрыть ветку 1
+1

Потому что Украина была только одна, Червона.

ещё комментарии
+23
Украина отдала огромнейшее количество жизней в этой войне. Мы обязаны помнить и бесконечно уважать героизм сражавшихся в этой войне за нашу с вами свободу.
ещё комментарии
+22
необольщайтесь особо,там достаточно многие не в восторге от бандеровщины,но и россия для них кацапия,населенная финно-монголами
раскрыть ветку 23
+27
Ну и для нас она окраина, населенная хохл... братьями нашими меньшими. Так что? Их ненавидеть? Они ж почти как люди, всё понимают
раскрыть ветку 9
+18

..., только (говорят) несут какую-то дикую чушь.

+7

Вот смотри какое дело, я родился и вырос в Воронежской области, всё время считал себя хохлом, когда это стало оскорблением? То, что я хохол не помешало пойти на офицера ВС РФ.

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-17

Ну, в Украине хоть понятно кто живет - хохлы, а кто живет в росии? Хачи?

ещё комментарий
0
Что плохого в монголах?
раскрыть ветку 12
+5
в монголах все хорошо,а если бы они вдруг вернули госдолг,которыц им простили,были бы еще лучше )))
раскрыть ветку 11
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Цэ зраааадаааааааааааа!!!!!! xDD

+6

А как по мне, то я склонен согласиться с Шарием по поводу того, что он сказал про Интер:
https://www.youtube.com/watch?v=b1NsQSRwE9Q - с 5.35

0
Всегда интересовало, как они считают своих зрителей
0
"Плохого пиара не бывает!"
0
В интернете можно посмотреть сколько было переходов и просмотров, а как смотрится аудитория на тв? Кто знающий обьясните пожалуйста.
раскрыть ветку 4
0

Существует контрольная группа  рейтингового агенства или непосредственно ТВ-канала. Как правило, 1000-2000 чел. Насколько я знаю, у нас этим занимается TNS GALLUP-MEDIA через специальные устройства, которые описаны у комрада @KozmaPrutkov. Телеканалы пользуются обзвоном своей контрольной группы. Как-то так.

0

Ну примерно так:

Сегодня для измерения рейтингов используются специальные устройства – пиплметры, изобретенные фирмой The Nielsen Company, созданной американским маркетологом Артуром Нильсеном и занимающейся исследованиями поведения потребителей и аудитом.

Пиплметры устанавливаются дома у тех, кто согласился участвовать в исследовании и прошел отбор.

Эти устройства регистрируют включение и выключение телевизора, а также переключение каналов. К ним прилагается специальный пульт, каждая кнопка которого закрепляется за одним из членов семьи. Участникам исследований дарят подарки, в основном, мелкую бытовую технику.

Всю записанную за день информацию в течение ночи пиплметр передает на компьютер локального пункта сбора информации по телефонной или сотовой сети. Потом все данные передаются в офис для обработки.

0

подсчет рейтинга ведется оборудованием телеканала по скачку потребляемой мощности сети.

раскрыть ветку 1
+5
Это я чайник включил.
-2
Что я и говорил
-29

"Там людей не осталось, ко-ко-ко" типа©

раскрыть ветку 1
+1
не осталось.

смотрели - завидовали

ещё комментарии
Похожие посты
2970

Помним каждого

Акция "Помним каждого"

Вы заметили, что на телеканале Россия-24 с 23 февраля идёт счётчик: 100 фамилий в минуту,  6070 - в час, 121 400 - в сутки... Всего 12 677 857 солдат. Счётчик закончится 8 мая. Семьдесят шесть дней, круглосуточно.

Все, кто погиб.

Помним каждого Помним, Телевидение, Герои, Великая Отечественная война, 9 мая, Победа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: