День победы

Скажу сразу, что живу вна Украине. У меня в городе прошел небольшой митинг, организованный местными властями....и все...через час после митинга, ничего не напоминало, что сегодня праздник. Улицы пустые, никаких народных празднецтв. С детьми своими положил цветы у могилы неизвестного солдата (это святое ...каждый год, обязательно веду детей к обелиску и несем туда цветы и всегда маленький экскурс в историю, чтоб мои дети знали и помнили как их прадеды воевали).
Смотрел сегодня парад в России и у меня просто слезы на глазах наворачивались....на сколько у Вас чтят эту большую Победу. Ребята россияне, я всем сердцем с Вами и надеюсь что у нас вна Украине появится адекватный правитель. Мира Вам и здоровья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
>и надеюсь что у нас вна Украине появится адекватный правитель.

Как появится мне интересно,снизойдёт до вас с неба или из пучины морской?
Не , я понимаю конечно, что где то там есть нормальные и адекватные украинцы,как верно подметил тут один пикабушник ещё год назад и просто злая хунта не даёт вам рта открыть.Но может пора млеать уже что то делать?Без печенек и долларов,просто по зову сердца и воли.По факту вы просто схавали очередную оплеуху с этим праздником,также как прочим беспределом которого нынешняя власть натворила уже не мало.
Может вас там и нет уже,нормальных украинцев?Единственные кто может возразить судя видеороликам это старики,которые уже пожили,честь им и хвала.Просто я уже не знаю что должно произойти,какой такой феерический пи..ец с неимоверной жопой должен обрушиться на вашу страну от новой власти,чтобы ваш народ проснулся.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь...есть тут нас , просто сейчас действуем как партизаны....шкодим им понемного...действовать в открытую - прямая дорога в тюрьму.....
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Печеньки со стола воруете? :)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку