День победы

Скажу сразу, что живу вна Украине. У меня в городе прошел небольшой митинг, организованный местными властями....и все...через час после митинга, ничего не напоминало, что сегодня праздник. Улицы пустые, никаких народных празднецтв. С детьми своими положил цветы у могилы неизвестного солдата (это святое ...каждый год, обязательно веду детей к обелиску и несем туда цветы и всегда маленький экскурс в историю, чтоб мои дети знали и помнили как их прадеды воевали).
Смотрел сегодня парад в России и у меня просто слезы на глазах наворачивались....на сколько у Вас чтят эту большую Победу. Ребята россияне, я всем сердцем с Вами и надеюсь что у нас вна Украине появится адекватный правитель. Мира Вам и здоровья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня возник вопрос. Вот смотри, ты говоришь что после митинга людей не осталось, все ушли. Разве за вас должен решать президент, как вам праздновать?? Да, в России - это красиво и очень дорогостоюще было, не спорю.

Но почему сами украинцы, не гуляли на улицах, что мешало пойти и позвать всех ветеранов, подарить им цветы? Купить им муки или еще чего?? Что мешало ВАМ ВСЕМ СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК?? Что мешало вам взять в озапку детей, включить в машинах песни победы? Самим устроить танцы и пляски??

Ко всему уважению, у нас на 9 мая, в Алмате был такой ливень, что дальше двух метров ничего не было видно. Ты думаешь это помешало нашим старикам прийти на праздник?? Они там больше всех танцевали, ведь нет преграды к веселью, а все что ты тут написал - простая отмазка.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю.....возможно настолько промыли мозги тут у нас. У нас даже на всех билбордах надпись гласит что война 1939-1945 т.е. отечественная во внимание не берется.
Р.S. и в комментах я говорил, что живу в западной украине
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку