День победы

Скажу сразу, что живу вна Украине. У меня в городе прошел небольшой митинг, организованный местными властями....и все...через час после митинга, ничего не напоминало, что сегодня праздник. Улицы пустые, никаких народных празднецтв. С детьми своими положил цветы у могилы неизвестного солдата (это святое ...каждый год, обязательно веду детей к обелиску и несем туда цветы и всегда маленький экскурс в историю, чтоб мои дети знали и помнили как их прадеды воевали).
Смотрел сегодня парад в России и у меня просто слезы на глазах наворачивались....на сколько у Вас чтят эту большую Победу. Ребята россияне, я всем сердцем с Вами и надеюсь что у нас вна Украине появится адекватный правитель. Мира Вам и здоровья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да у России вариантов решения проблемы украинского правительства миллион на самом деле.

Но выбран самый противоречивый, самый долгий, но зато самый не радикальный...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пусть он сработает...потому что , то что сейчас у нас у власти это просто реальный пиздец
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь там
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараемся)
Автор поста оценил этот комментарий
радует что есть такие украинцы, сам с Донецка, родычам с Украины не можем доказать что нас не аккупировали , откуда сам то?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
запад украины.... Хмельницкая обл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если на западе есть такие мнения, то еще не все потеряно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку