Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

День перед выборами

Находясь на работе, выхожу на склад и передохнуть. Склад находится за углом. Наблюдаю картину, как один мужик держит другого и их снимает на мобилу какая-то девушка. Слышу только урывками, мол: "Вот задерживаю вас до приезда полиции". Действительно разговаривает по телефону и объясняет где находится. Мужчина особо не сопротивляется и просто уходит. Вернувшись в рабочую среду замечаю, что за окнами этот же мужик, но его уже снимают два молодых парня на мобилы и полицейский составляет протокол, приехал он минут за 5-10 (видимо все социально-активные граждане). Стало очень интересно, что же произошло.
А вот что

День перед выборами Политика, Выборы 2018, День Тишины, Агитация, Длиннопост, Алексей Навальный

Приехало три УАЗика УМВД, отфоткали остановку и т.д., до сих пор тусуют.

День перед выборами Политика, Выборы 2018, День Тишины, Агитация, Длиннопост, Алексей Навальный

Конечно радует такая оперативность органов и жителей нашего города, но неужели люди в этой партии настолько тупы, что бы себя так дискредитировать в день тишины. Ну мне было очень смешно. При этом сейчас зашла клиент и сказала, что мужик, которого поймали стоит, улыбается даже.