Дубликаты не найдены

+9
Я лучше 7 ноября подожду.
раскрыть ветку 1
+2
Примите к себе в компанию примите?
+5

Корпоративизм он такой. Надо сплотиться с Ротенбергами и Пригожиными. И умереть в маленькой победоносной войне за их капиталы.

+2

Праздник буржуев

раскрыть ветку 1
0
Хахалева к буржуям относится?
0

@moderator, а почему пост в баянах то, что за фокусы? Где дубликат то?

-1

шумер продолжает неравный бой. Ты главное про личную жизнь не забывай, а то оглянешься по сторонам, а уже 2024 год и тут же надо настраиваться на следующие 6 лет борьбы:)

-2

@moderator, намеренное игнорирование специального тега "политика".

раскрыть ветку 2
+1

Пост носит юмористический характер. Если пользователи решат, что тег "политика" здесь нужен, они могут добавить его общим голосованием.

раскрыть ветку 1
-1

В правилах никаких исключений для "йумора" не предусматривается.

7.1 Политические посты. Посты о внешней политике государства, посты о действиях органов государственной власти и их должностных лиц в рамках их должностных обязанностей, дипломатических взаимоотношениях между представителями разных стран должны быть помечены специальным тегом “Политика”.
-3

похуй, мне на голубцы хватает

-3
Не смешно.
раскрыть ветку 2
+2

а реальность вообще сурова и не жизнерадостна.

раскрыть ветку 1
0
Опять раскачивают. Да сколько можно!
-4
Я бы поставил плюсик, если бы Вы были идейным коммунистом. Но судя по Вашим постам, Вам просто нужен СРАЧ. Да и какое дело шумерам до российских праздников?
-4

На картинке изображён "корпоратив". Слева мы видим типичного представителя "офисного планктона", обладателя диплома "юриста-экономиста" или ещё какого-нибудь "анального лингвиста" который любит в интернетиках поныть "в сранойрашке нищета и разруха", справа - его начальника который заработав миллионы денег стал скромен в одежде и блюдёт ЗОЖ.

раскрыть ветку 2
+1

Люди в рубашке и пиджаке всегда работают на людей в джинсах и футболке :)

раскрыть ветку 1
-1

Люди в рубашке и пиджаке всегда работают на людей в рубашке и пиджаке, но только от бриони, а не от большевички.

-4
Я думал речь о народах и что они едины.. тут на мой взгляд совершенно неверная трактовка... Автор просто хайпится на наболевших темах кг/ам
раскрыть ветку 11
-1

Серьезно?

-2
Посмотрите его посты. Вам сразу станет понятно, кто он и зачем это делает.
раскрыть ветку 5
0
Вы про меня или про ТС? почмотрел у тс одни посты для срача
раскрыть ветку 4
-6

Именно. Мои дети прекрасно знают, что празднуем:объединились люди и выгнали поляков. А чинуши были всегда, и отнюдь не в большинстве)))

раскрыть ветку 3
+4
И сейчас надо объединиться и выгнать евреев
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-7

Автор ты бы для начала погуглил что это за праздник.твоя картинка тут не к селу не к городу.либо лечи головушку.

раскрыть ветку 2
0

Гуглить лень, просвети ты нас, мы поржем)))

раскрыть ветку 1
0

Читай Микола

https://ru.wikipedia.org/wiki/День_народного_единства

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: