День милиции

Встретились с товарищем, обрадовались, зашли в бар, а там духота страшная и пиво теплое. Вышли на улицу, а там хорошо, лето, красота! Зашли в ближайший супермаркет, взяли по бутылочке из холодильника, спрятались во дворике, открыли, сделали по глотку, как вдруг слышим:
- Молодые люди! Нарушаем!
Видим двух блюстителей. Те проверяют у нас документы, вежливо просят пройти с ними. Ну, нехорошо отказываться было, не по людски, если вы понимаете о чем я...
Сажают нас в бобик, а там уже два парня сидят, за те же заслуги. Если кто в таких бобиках катался, то должен знать, что там и вдвоем тесно. Но ничего, мы вчетвером поместились. А еще говорят, что менты в тетрис не играют...
Сидели потом в отделе, ждали пока нас оформят по всей строгости закона. Выяснилось, что один из наших товарищей по несчастью - несовершеннолетний. Ему 17 лет было, а еще он спортсмен, так что выглядел очень солидно. Жаловался, что вообще не пьет, только вот сегодня одноклассника приехал поздравить, которому 18 стукнуло. А второй сидит и ржет, мол, щас тебя в детскую комнату отправят, воспитывать станут. Спортсмен тоже ржет, хватается за голову и удивляется, как в такую нелепую ситуацию попал вообще.
Внезапно открывается дверь и заходит абсолютно шикарная блондинка, лет 25, стройная, красивая, в облегающей форме - чисто начало немецкого авторского фильма.
- Так! Я инспектор по делам несовершеннолетних, - говорит. - Кто из вас несовершеннолетний?
- Я! - ответили хором все четверо.
Менты посмеялись, под нашими завистливыми взглядами спортсмена увели, а нам по штрафу впаяли и домой прогнали.

Это я все к чему? С праздником, правоохранители!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Занавес, вся маршрутка? Кот с лампой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку