47

День милиции

Встретились с товарищем, обрадовались, зашли в бар, а там духота страшная и пиво теплое. Вышли на улицу, а там хорошо, лето, красота! Зашли в ближайший супермаркет, взяли по бутылочке из холодильника, спрятались во дворике, открыли, сделали по глотку, как вдруг слышим:
- Молодые люди! Нарушаем!
Видим двух блюстителей. Те проверяют у нас документы, вежливо просят пройти с ними. Ну, нехорошо отказываться было, не по людски, если вы понимаете о чем я...
Сажают нас в бобик, а там уже два парня сидят, за те же заслуги. Если кто в таких бобиках катался, то должен знать, что там и вдвоем тесно. Но ничего, мы вчетвером поместились. А еще говорят, что менты в тетрис не играют...
Сидели потом в отделе, ждали пока нас оформят по всей строгости закона. Выяснилось, что один из наших товарищей по несчастью - несовершеннолетний. Ему 17 лет было, а еще он спортсмен, так что выглядел очень солидно. Жаловался, что вообще не пьет, только вот сегодня одноклассника приехал поздравить, которому 18 стукнуло. А второй сидит и ржет, мол, щас тебя в детскую комнату отправят, воспитывать станут. Спортсмен тоже ржет, хватается за голову и удивляется, как в такую нелепую ситуацию попал вообще.
Внезапно открывается дверь и заходит абсолютно шикарная блондинка, лет 25, стройная, красивая, в облегающей форме - чисто начало немецкого авторского фильма.
- Так! Я инспектор по делам несовершеннолетних, - говорит. - Кто из вас несовершеннолетний?
- Я! - ответили хором все четверо.
Менты посмеялись, под нашими завистливыми взглядами спортсмена увели, а нам по штрафу впаяли и домой прогнали.

Это я все к чему? С праздником, правоохранители!

Дубликаты не найдены

+3
29 букв Д в посте , вместе с тегами.
+2

куда спортсмена увели? Подробнее , мне кажется в этом вся соль происходящего

раскрыть ветку 1
+4

В кино сниматься:)))

+2
А у меня сегодня день свадьбы. 18 лет уже
+2

Поймали опасных преступников! (На самом деле нет).

И этим дятлам мы платим налоги.

раскрыть ветку 8
+1
Закон есть закон. Сам бывает пиво пью на улице, понимаю, что косячу, но штрафы плачу исправно, если поймают.
раскрыть ветку 5
0

а вы на работе тоже только крупномаштабные проэкты делаете?

так вот, как бы, отлов мелких правонарушителей это текущая мелкая работа... между крупными проектами

раскрыть ветку 1
0
На большее наша полиция неспособна...
раскрыть ветку 1
+3

В смысле на большее? По-твоему их надо было в тюрьму отправить?

0
Занавес, вся маршрутка? Кот с лампой.
0
Катался я в бобике. Не тесно.
раскрыть ветку 7
+2

За рулём?

раскрыть ветку 5
0
Если учесть, что бобиками часто называют собак, то фраза «катался в бобике» сродни той, из фильма:
— Посмотри в собаке.
— Как это — посмотри в собаке?
— Ну, в смысле открой её.
— Ёб твою мать, это не консервная банка бобов, что значит «открой её»?!
Похожие посты
647

Случай на работе

95

11-летняя девочка задержала грабителя

11-летняя девочка задержала грабителя Новости, Грабители, Задержание, Новое, Полиция, Девочка, Героизм, Школьники, Львов, Смелость, Кража, Награда
1070

Принцип неотвратимости наказания

1432

В Москве задержали инспектора ГИБДД, который в пьяном угаре забил до смерти своего 6-летнего сына

В Москве задержали инспектора ГИБДД, который в пьяном угаре забил до смерти своего 6-летнего сына Новости, Негатив, Москва, Убийство, Насилие, Задержание, Смерть, Шок, Криминал, Следствие, Преступление, Полиция, Уголовное дело, Новое
46

Из жизни милиции. #часть30. Отдельное поручение

Из жизни милиции. #часть30. Отдельное поручение Милиция, Черкизовский рынок, Детские вещи, ДПС, Следователь, Москва, Чертково, Ростовская область, Младший лейтенант, МВД, Рассказ, ОБЭП, Уголовный кодекс, Полиция, Длиннопост
Предыдущий пост автора читать по ссылке: Торжество закона. Или по результатам постов серии: Законная защита
Предшествующий пост из серии ИЗ ЖИЗНИ МИЛИЦИИ вспомнить можно прочитав здесь:
Из жизни милиции. #часть29. Силовой экстрим
Из жизни милиции. #часть30. Отдельное поручение Милиция, Черкизовский рынок, Детские вещи, ДПС, Следователь, Москва, Чертково, Ростовская область, Младший лейтенант, МВД, Рассказ, ОБЭП, Уголовный кодекс, Полиция, Длиннопост
Чертко́во — посёлок в Ростовской области Российской Федерации, административный центр Чертковского района и Чертковского сельского поселения.
Расположен на границе Российской Федерации и Украины и образует практически единый населённый пункт с сопредельным посёлком Меловое Меловского района Луганской области. Имеет статус посёлка городского типа. (ВикипедиЯ)
Но больше всего меня удивил сам текст отдельного поручения
Показать полностью 3
38

Я в безопасности

Показать полностью
7110

Пьяная жена полицейского строит гаишников

Сев пьяной за руль, жительница Тюмени поцарапала несколько соседских машин, Бросилась с кулаками на беременную владелицу одной из машин. Звонила мужу "Кисуне", чтобы тот велел "своим мальчикам отпустить её домой"
11608

Современные проблемы требуют современных решений

Современные проблемы требуют современных решений США, Полиция, The Beatles, Авторские права, Задержание, Политика
2291

Задержали на детской площадке которой нету

7054

Про ментов и мусоров

Показать полностью
641

Борьба с наркоманией в условиях скорой

3131

Подстава от полиции в Сургуте

410

В Японии полиция арестовала мужчину за похищение его девушки

125