День медицинского работника

На волне постов про медицину.

Сегодня, 19 июня -  День медицинского работника.

Всех медицинских работников с праздником. Спасибо, что самоотверженно лечите нас, несмотря на всех "неадекватов", с которыми вам приходитесь сталкиваться. Мы ценим ваш труд.  Побольше добрых пациентов вам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть тем у кого доктора своим бездействием и халатностью отняли близких.... да у меня отняли жену а у моих детей мать.... они были в том возрасте когда им она была очень нужна..... Вместо нужного антибиотика ей кололи тот, что не действует на возбудитель.....10 дней она умирала тупо от заражения крови.....а ей кололи анальгин с димедролом.

Ни одного причастного не посадили.... 15 лет совместной жизни .....

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин. Вы тут в каждом посте-поздравлении будете орать по поводу того, какие все врачи мудаки? Это у вас цель дня, что ли, ни одного подобного поста не пропустить и всем рассказать, какие конкретно вам сволочи попались?
Нет, не могу сказать, что понимаю вас, и да, сочувствую вашей утрате, но вам в голову не приходило, что далеко не все врачи такие вот рассякие? Есть действительно хорошие люди, истинные профессионалы, а сволочей - меньшинство? Мудаки так-то в любой профессии встречаются, так что, теперь в каждом поздравлении с профессиональным праздником нужно заходить в пост и орать о том, что вот конкретно вам непосчастливилось встретить нехорошего человека?
И да, если бы врачей садили за каждую врачебную ошибку, все бы давно лечились бабкиными настойками и горячим чаем, ибо докторов бы просто не осталось.
И да, бомбануло
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

люди поздравляют профессию в целом, а не отдельных индивидов.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду проводить статистику, но врачи с которыми мне приходилось сталкивать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ся безответственные и непрофессиональные. Это уже давно не светлая добрая профессия, а тёплое место для людей выпрашивающих деньги у пациента за любой свой чих
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку